Опубликовано 07 января 2021, 18:00

Двойняшки Галкина и Пугачевой умилили Сеть, прочитав рождественские колядки

Звездный папа показал трогательное домашнее видео.

Дети-двойняшки телеведущего Максима Галкина и его супруги, исполнительницы Аллы Пугачевой, умилили Сеть, прочитав рождественские колядки. Звездный папа показал в личном Instagram-блоге трогательное домашнее видео, в ходе которого сын и дочь читают стихи, а после получают за это конфетки в мешочки для сладостей.

Публикацию артист сопроводил лаконичным поздравлением поклонников с Рождеством.

Поклонники звездного семейства тут же оживились: «Какие славные детки», «Ну какие же потрясающие, милые, воспитанные детки», «Как хорошо, что детей учите чтить традиции», «Вот это мешок у Гарри!», «Замечательные дети. Счастья вашей семье», - активно комментирует и умиляется восхищенная аудитория социальных сетей.

А чуть позже Максим Галкин показал другое видео: в ходе ролика звездный папа и малыши-двойняшки резвятся в снегу и поздравляют всех с Рождеством.

Напомним, популярная артистка Алла Пугачева и ее муж - юморист и ведущий Максим Галкин - растят детей-двойняшек: сына Гарри и дочь Елизавету. Малыши появились на свет 2013 году. Также у певицы есть старшая дочь Кристина Орбакайте, она родилась в 1971 году, в первом браке певицы.

К слову, некоторое время назад сын Максима Галкина сыграл на рояле с Игорем Николаевым — и восхитил Сеть.

Фото, видео: Instagram @maxgalkinru