Опубликовано 10 сентября 2019, 14:45

Двойняшки Александра Малинина пошли в 12-й класс баварской школы

Артист гордится своими детьми.

Сын и дочь известного певца Александра Малинина и его жены Эммы учатся в одной из самых престижных гимназий Баварии. У Фрола и Устиньи только начались занятия в школе. Двойняшки пошли уже в 12-й класс. Для дочери звездных родителей это завершающий учебный год. 18-летняя девушка будет тщательно готовиться к выпускным экзаменам. Устинья серьезно относится к своему образованию, чем очень радует семью.

С сегодняшнего дня начались занятия в Баварии. Устинья и Фрол пошли в 12-й класс. Это завершающий год для Устиньи, она будет сдавать АБИТУР. А Фролу ещё два года учиться в Художественном училище при Академии искусства и живописи!!! Желаю моим детям хорошего настроения и позитивного настроя на весь учебный год!!

— рассказал Александр Малинин.

«Успехов в новом учебном году!💞», «Да, можно гордиться такими детьми 🧒», «Здоровья вам и удачи 🤞успехов 👍 хороших оценок!», «Успехов деткам в учебе и творчестве! 😍», «Ваши труды не напрасны, результаты налицо. Удачи и всего наилучшего вашей семье🙏», «Хорошее воспитание всегда дает хорошие результаты, ваши детки вырастут достойными детьми своих родителей, счастья и всего наилучшего вашей семье!!» — отреагировала аудитория в Instagram.

Кстати, Устинья признавалась, что ей тяжело было воспринимать знания на иностранных языках, когда она только начинала учиться в Баварии. Однако девушка много занималась и старательно готовилась к урокам. В итоге она добилась успеха. Дочери певца удалось стать одной из лучших в классе.

Младший сын артиста Фрол выбрал творческий путь развития. Он увлекается современным искусством и создает необычные картины. Александр Малинин иногда показывает работы младшего сына. Поклонники признают, что юноша весьма талантлив.

Напомним, Александр Малинин — многодетный отец. В первом браке у него появился на свет сын Никита, который уже успел стать самостоятельным певцом и композитором. А еще Александр Малинин усыновил ребенка своей нынешней супруги Эммы Антона. Он уже порадовал артиста и свою маму внуком и внучкой. Кроме того, у звездных родителей, которые живут в браке с 1990 года, есть двойняшки — Фрол и Устинья.

Фото, видео: Instagram @alexandr_malinin, @ustinya_malinina_official