Опубликовано 10 апреля 2018, 10:58

Доктор Комаровский показал подросших внуков

Он поделился забавными весенними снимками.
Доктор Комаровский показал подросших внуков

Ведущий телепередачи «Школа доктора Комаровского», детский врач, кандидат медицинских наук, автор популярных книг Евгений Комаровский устроил семейную фотосессию с внуками. Дети пришли к дедушке отмечать Пасху, а в результате успели еще и поваляться в остатках снега, лежащего во дворе.

Трудно такое припомнить, чтоб на Пасху во дворе сохранилась горка со снегом! Прекрасный повод для праздничной фотографии,

  • отметил доктор Комаровский.

В аккаунте для личных фото Евгений Комаровский также показал внуков своим подписчикам. Тут уже можно обнаружить снимки позабавнее — о том, как ребята радовались снежной горке.

Обещал, что снега больше не будет, но когда приходят дети и в последнем сугробе роют яму - как тут удержаться! Перед фотографированием детей не умывали: на лицах следы съеденных пасок...

  • прокомментировал кадры доктор Комаровский.

Публикация от eok (@uakomar)

«Какие они милые», «Хорошо, когда есть адекватный дедушка!!! И не бояться испачканных щечек и капаться в снегу без тысячи одежек!!!», «Какие хорошенькие 😊», «Какие классные фотографии! Очень добрые! Дети красивые и счастливые!», - не удержались от восхищенных комментариев подписчики. Некоторые также заметили, что внучка очень похожа на своего дедушку.

Евгений Комаровский известен благодаря телепередаче «Школа доктора Комаровского», в которой рассказывает о различных аспектах детского здоровья и правильном уходе за малышами. Программа транслируется на каналах Украины, России, Молдовы и Беларуси. В данный момент жители РФ могут увидеть выпуски передачи на телеканалах ТВ3, «Пятница!» и «Мама», а также на официальном сайте доктора.

У Евгения Комаровского есть два сына — Дмитрий и Андрей. Оба уже успели подарить своему отцу внуков.

Фото: Instagram / @doctor_komarovskiy