Опубликовано 21 июня 2021, 13:34
1 мин.

Доктор Комаровский побывал с внуками на рыбалке

Так он отпраздновал День медицинского работника
Ведущий телепередачи «Школа доктора Комаровского», детский врач, кандидат медицинских наук, автор популярных книг Евгений Комаровский — счастливый дедушка. Сыновья знаменитого доктора уже успели подарить ему троих внуков. Знаменитый педиатр с удовольствием проводит время с ребятами, иногда показывая совместные фото в Instagram. Например, недавно Евгений Комаровский отвез своих младших внуков на рыбалку.

Врач рассказал подписчикам, что таким образом он решил отметить свой профессиональный праздник.

Идеальный День медицинского работника! Проведен с внуками на рыбалке!

Идеальный День медицинского работника! Проведен с внуками на рыбалке!

«Поздравляю с праздником! 🙏🎉», «Милашки😍», «Как же они похожи на дедушку!!!! Супер 😍», «С днем медика, Евгений Олегович, крепкого здоровья, и спасибо за ваши знания, которые я уверена, как находка для родителей 👍🏼», «😍👏👏Супер-дедушка, здоровья всем!!», «Как красиво!!!! Сказка просто!!!», — откликнулись подписчики в комментариях.

Напомним, Евгений Комаровский известен благодаря телепередаче «Школа доктора Комаровского», в которой рассказывает о различных аспектах детского здоровья и правильном уходе за малышами. Программа транслируется на каналах Украины, России, Молдовы и Беларуси. В данный момент жители РФ могут увидеть выпуски передачи на телеканалах «ТВ3», «Пятница!» и «Мама», а также на официальном сайте доктора.

Напомним, Евгений Комаровский женат на своей однокурснице Екатерине. Супруги воспитали двоих сыновей. В 1982 году родился их первенец Дмитрий, а в 1988-м на свет появился Андрей. Оба уже успели подарить своему отцу внуков.

Правда ли, что бабушки больше любят внуков от своих дочерей — читайте в материале «Летидора».

Фото: Instagram@uakomar, doctor_komarovskiy