Опубликовано 07 июня 2019, 16:13

Доктор Комаровский опубликовал милый снимок с внуками

В Сети поразились сходству малышей со звездным дедом.

Ведущий телепередачи «Школа доктора Комаровского», детский врач, кандидат медицинских наук, автор популярных книг Евгений Комаровский решил порадовать своих подписчиков в Instagram фото с внуками. Звездный дедушка всегда с нетерпением ждет, когда малыши приедут к нему в гости. Евгений Комаровский знает, как с пользой провести с ними время. Так, телеведущий уже приучает внуков к спорту. Малыши с радостью играют с дедушкой в подвижные командные игры.

Внуки пришли в гости, занимаемся спортом!

— отметил Евгений Комаровский.

«Так похожи на вас», «Улыбки детей - Ваши..👏👍❤️», «Внуки - копия дедушка! 👏❤️», «Ой, а похожи-то как!!!👍», «Оба на Вас похожи», «Какой же у вас тут счастливый взгляд!», «Как внукам повезло, дед - супер👍», «Класс!!! Внучка прям на Вас похожа очень)», «Вы-потрясающий человек!!! Можно только порадоваться за Вас и Ваших внуков!!!», «Самые счастливые внуки 😘», «Не Дедушка, а просто мечта какая-то 😍👍🏻», «Внуки - копия дедуля», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, у Евгения Комаровского есть два сына — Дмитрий и Андрей. Оба уже успели подарить своему отцу внуков. Доктор Комаровский не часто показывает малышей в личном блоге. Телеведущий бережет родных и близких от лишнего внимания.

Фото: Instagram @uakomar, doctor_komarovskiy