Опубликовано 09 ноября 2016, 15:08

Дочка Анастасии Волочковой показала свою комнату

Пользователи соцсетей решили, что это музей.
Дочка Анастасии Волочковой показала свою комнату

Ариадна Волочкова, дочь балерины, светской львицы, эпатажной артистки Анастасии Волочковой, показала интерьер своей детской. В личном блоге девочка разместила снимок, на котором они со звездной матерью вместе сидят на одном из диванов в комнате ребенка. «Как же нам с мамой хорошо дома!» — подписала кадр Ариадна.

Внимание пользователей соцсетей привлекла обстановка комнаты юной Волочковой: «Красивая у тебя комната, мамочка постаралась!», «Очень красиво и уютно у вас в доме», «Как музей». В детской дочери балерины имеются несколько диванов и кресел, фальшь-камин и рояль. Стены украшают фрески с изображением Анастасии Волочковой, с потолка свисают позолоченные люстры, на полу расстелен персидский ковер, а окна оформлены бархатными гардинами и шелковым тюлем.

Напомним, 11-летняя Ариадна — единственная дочь Анастасии Волочковой. Судя по фотографиям и видеороликам, публикуемым в личных «Инстаграмах» девочки и ее звездной мамы, малышка растет непосредственной и артистичной. Так, недавно подписчиков порадовало видео домашнего выступления Ариадны. В ходе ролика девочка исполняет композицию «Зима, зима» и зажигательно двигается под музыку.

Фото: Instagram / ariadna_volochkova