Опубликовано 04 ноября 2021, 14:00
2 мин.

Дочери Миллы Йовович и Пола Андерсона исполнилось 14 лет

Девочка растет копией своей мамы
Осень — особенное время для семьи звезды серии фильмов ужасов «Обитель зла» Миллы Йовович. В это время года родилась мама звезды — актриса Галина Логинова, а также ее старшая наследница — Эвер Габо. У Йовович и ее супруга режиссера Пола Андерсона три дочери: Эвер Габо исполнилось 14 лет, Дэшилл Иден 6 лет, а малышке Ошин Ларк 1 год и 9 месяцев. Многодетная мама всегда поздравляет своих близких людей, публикуя в их честь трогательные посты в «Инстаграм».

14-й день рождения старшей наследницы не стал исключением. Милла Йовович разместила в своем аккаунте фото старшей дочери и написала для девочки большое проникновенное послание.

Звездная мама отметила, что Эвер всегда была добрым и любящим ребенком, который умеет сострадать и защищать свою семью и близких людей. Кроме того, она стала по-настоящему надежной. По словам Йовович, старшая наследница внимательно относится к своей работе (девочка хочет пойти по стопам своей мамы), учится играть на гитаре, взахлеб читает книги.

«Я должна сказать, что она — чертовски хороший ребенок. Я так горжусь ею, что у меня болит сердце, когда я мысленно вижу ее лицо. Когда-то я уже говорила это, но скажу еще раз: для меня большая честь делить с тобой эту жизнь. Для меня большая честь наблюдать, как ты растешь, меняешься и становишься тем человеком, которым хочешь быть. Наблюдать, как ты воплощаешь свои мечты в реальность. <…> С днем рождения, ты невероятный человек. Я люблю тебя больше, чем могу выразить слова. Твоя, мама ❤️»,

— написала Милла.

К поздравлению звездной мамы присоединились звездные друзья семьи. Все они отметили красоту и талант юной Эвер. Многие поклонники еще раз подчеркнули, насколько девочка похожа на свою звездную маму.

К слову, летом Эвер произвела фурор, когда вышла в свет в черном мини.

Фото: Legion-media.ru, Instagram@millajovovich