Опубликовано 27 марта 2020, 14:20

Дочь Владимира Винокура показала, как общается с родителями в условиях карантина

Анастасия не видится и со своим сыном.

Единственная дочь руководителя Государственного театра пародий Владимира Винокура строго соблюдает карантин. Артистка балета изолировалась у себя дома после возвращения с горнолыжного курорта. Анастасия решила показать, как забавно общается с папой и мамой через балкон. К слову, со своим сыном она пока тоже не видится. Малыш Федор, конечно же, скучает по маме. Мальчик общается с родным человеком по видеосвязи.

Напомним, Анастасия Винокур развелась с отцом своего ребенка, продюсером Григорием Матвеевичевым. Однако бывшие супруги сохранили прекрасные отношения. И они вместе воспитывают сына.

Заметим, дочь Владимира Винокура быстро выбрала имя для ребенка. Она назвала его в честь отца. Другие варианты и не рассматривались. Оказывается, знаменитого юмориста Владимира Винокура в семье все называли Федором.

Кстати, артистка балета хотела, чтобы ее мальчик носил двойную фамилию. Но по некоторым причинам документально это сделать не получилось. Звездная мама отметила, что если сын в будущем захочет стать Винокуром, то семья будет только рада.

Фото, видео: Instagram @vladimir_vinokur, @nastyavinokur