Опубликовано 20 августа 2019, 15:25

Дочь Владимира Машкова опубликовала редкое фото с мамой и детьми

И порадовала поклонников.

Актриса Мария Машкова родилась в творческой семье. Ее родители — знаменитые артисты Владимир Машков и Елена Шевченко. Мария подарила маме и папе двух прекрасных внучек — Стефанию и Александру. Звездная бабушка всегда с нетерпением ждет девочек в гости. Мария Машкова решила порадовать поклонников и опубликовала в личном блоге теплое семейное фото.

Мать, дочь, дочь и дочь👩‍👩‍👧‍👧,

— подписала снимок актриса.

«Красивые ❤️», «Две матери, три дочери 😍», «Я, наверное, в тайге родилась, я не знала, что эта чудесная актриса ваша мама!! Вы классные! 💐», «По-моему, Фаня-Нафаня растёт звездой)», «Милые», «Глаз не оторвать!🔥», «Какие чудесные лица у всех😍👏», «Милейшие! 😍👍🏻», «Вы удивили этим замечательным фото», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Мария Машкова в 2009 году вышла замуж за музыканта, бизнесмена Александра Слободяника. Вместе супруги растят двоих дочерей. В июне 2010 года они впервые стали родителями. На свет появилась Стефания. В 2012 году родилась вторая дочь звездной пары Александра.

Кстати, 6 июня у Стефании был день рождения. Девочке исполнилось девять лет. Конечно, Елена Шевченко не могла пропустить такое событие. Звездная бабушка приехала к имениннице и весело провела время с дорогой внучкой.

Фото: Instagram @masha_mashkova_official