Опубликовано 19 мая 2019, 16:35

Дочь Витаса выступила перед прохожими на Старом Арбате

А ее знаменитый папа показал этот момент в соцсетях.

Известный певец Витас недавно решил прогуляться с дочерью и сыном по Москве. В результате, находясь на Старом Арбате, десятилетняя Алла внезапно решилась удивить прохожих неожиданным мини-выступлением. Дело в том, что в какой-то момент уличный артист предложил девочке показать свои способности. Она не стала отказываться и прошла на руках перед публикой. Витас же решил, что увидеть это должны не только прохожие, но и его поклонники. Гордый отец поделился видео в Instagram Stories.

К сожалению, в данном разделе соцсети нельзя увидеть комментарии пользователей Instagram, но им наверняка понравился неожиданный перфоманс Аллы. Тем более в последнее время публика восхищается еще и голосом девочки.

Интересно, что еще 10 марта десятилетняя Алла выступила на сцене с песней «Неделимые». Витас опубликовал видео этого выступления на своем канале в YouTube, однако популярным среди интернет-пользователей оно стало только сейчас. А позже на эту же песню Витас снял для Аллы клип на мобильный телефон.

«Заслуженно! Хорошо поет. Я несколько раз пересматривала. Голос завораживает», «Алла прекрасно поет, как папа», «Аллочка сильная и талантливая девочка. Всегда приятно увидеть и слышать ее пение!», «Такая маленькая девочка спела такую серьезную песню, умничка», «Супер👍😘 Очень красивый голос у Аллочки», — еще тогда писали поклонники Витаса.

Напомним, Витас женился на Светлане в 2006 году. Однако до этого события пара несколько лет встречалась. Сейчас у Светланы и Витаса растут двое замечательных детей — дочь Алла, которая появилась на свет в 2008 году, и сын Максим, родившийся в январе 2015 года.

В своих редких интервью о детях Витас делился, что он всеми силами пытается привить Максиму и Алле любовь к творчеству. Но девочка пошла другим путем: она занимается тхэквондо. На вокал Алла ходит, но в свободное от боевых искусств время. В свою очередь Максим также делает первые шаги в мире музыки. Правильному дыханию и звукоизвлечению ребенка учит звездный папа.

Фото:Instagram@vitasroom