Опубликовано 25 августа 2018, 17:30

Дочь Валерии порадовала поклонников детскими фото со своим братом

Звездная семья поздравила Артемия Шульгина с днем рождения.
Дочь Валерии порадовала поклонников детскими фото со своим братом

Сегодня, 25 августа, средний сын Валерии отмечает свой день рождения. Артемию Шульгину исполнилось 24 года. Вся звездная семья решила порадовать именинника трогательными словами в Instagram. Сестра Артемия Анна Шульгина показала архивные детские фото с братом. Она рассказала о забавных историях из жизни и пожелала родному человеку никогда ни о чем не жалеть.

Вот как так? Тебе уже 24!😳Братишка, с Днем Рождения! 🎂. Когда собирала эти фото, поняла, что у нас было оооооочень много всего за нашу жизнь🙈Драки, поддержка, ссоры, обнимашки 😅 Мы пережили как совместное проживание, так и раздельное( и то, и то не очень как-то🤣). Двое суток за рулем маленькой машины, напиханной чемоданами от багажника до салона, без ночевки Москва-Женева в жуткую грозу. (Смешное фото из этой поездки в этой карусели☝🏽)😲Вечеринка Хэллоуин 5 лет назад🤫🤐В общем и целом, всего-то и не перечислить!!! Мы такие разные, но тем и интереснее! 😎Хочу пожелать тебе, дорогой, никогда не жалеть о чем-то!🎉Будь счастлив каждую секунду своей жизни!❤️

— с любовью написала Анна Шульгина.

Звездная мама Артемия одной из первых поздравила сына с днем рождения. Валерия посвятила своему ребенку трогательный пост в личном боге. Певица рассказала, какой замечательный сын у нее вырос, и как сильно она им гордится.

Темка, дорогой мой мальчик! Поздравляю тебя с Днем рождения! Чем старше ты становишься, тем ярче проявляется твоя личность. Несмотря на то, что выглядишь ты так, что до сих пор у тебя при каждом удобном случае проверяют паспорт, на самом деле уже совершенно цельный, абсолютно сложившийся взрослый человек. Ты мудрый, честный, принципиальный, трудолюбивый. Каждый раз в тебе открываю какие - то новые удивительные качества,

— начала свое поздравление Валерия.

«Этим летом вдруг поняла, что ты фантастический рассказчик с феноменальным чувством юмора. Почему ты столько лет это скрывал? Или открывался только перед друзьями? В любом случае, спасибо за тот удивительный вечер( длившийся до утра 😄) на кухне, когда ты давал нам свой "сольный концерт", а мы, держась от смеха за животы, тебя слушали и хотели продолжения», — рассказала певица о скрытых талантах сына.

Спасибо, что даешь мне много поводов гордиться тобой: тебя ценят в компании, в которой сегодня трудишься, и ты умудрился стать там незаменимым, потому что любишь и умеешь работать, не глядя на часы, отдаешься делу целиком, без остатка. Ты всегда добиваешься результата, и это очень ценно. Спасибо тебе за доброе сердце, за умение дружить и помогать всем и вся. Спасибо за заботу о близких. Темка, пусть в жизни получится все, о чем ты мечтаешь, а мы, близкие всегда рядом, ты это знаешь и чувствуешь. Самое главное : будь здоров (высыпайся!!!!😴😴😴) и счастлив!!!!!!! Мчимся к тебе из Абакана, вечером, надеюсь, поздравим лично. Люблю. Люблю. Люблю.😘😘😘🎂🎂🎂 ♥️♥️♥️,

— трогательно написала Валерия.

Присоединился к поздравлениям и супруг певицы Иосиф Пригожин. Музыкальный продюсер отметил, что всегда поддержит Артемия.

Сегодня День рождения нашего дорогого Темочки! Целеустремленный, системный, порядочный, рассудительный, взрослый. Продолжай и дальше давать поводы для гордости всей нашей большой семье. Люблю и уважаю. Всегда рядом 24/7,

— пожелал Иосиф Пригожин.

«Действительно, можно гордиться вашими детьми, они большие умники!!!С днем рождения Вас, Артемий!!!», «С днем рождения 🎉🎂🍹👌 Артемия. Семья, достойная уважения. Здоровья и счастья вам!!!», «С днем рождения Темочки! Здоровья ему крепкого, счастья большого-пребольшого, радости, любви и добра! Всех благ Вам! И пусть все будет хорошо!», «С днем рождения вашего Тему!!!Вы одна большая и дружная семья!!!Счастья вам всем!!!», — поздравили Артемия поклонники звездной семьи в Instagram.

Напомним, пока Валерия является мамой троих уже взрослых детей. Все родились во втором браке с продюсером Александром Шульгиным. В 1993 году появилась на свет дочь Анна, в 1994-м родился сын Артемий, в 1998-м — сын Арсений.

С 2004 года звезда замужем за продюсером Иосифом Пригожиным, у которого также есть трое детей: сын Дмитрий (1989) и дочь Даная (1997) от первого брака и дочь Елизавета Пригожина (1999) от второй гражданской супруги. Совместных детей у Валерии и Иосифа Пригожина нет, поэтому неудивительно, что поклонники очень ждут новости о пополнении, хотя певице уже 50 лет.

Кстати, Валерия и Иосиф Пригожин периодически подогревают слухи о появлении ребенка в семье. Звездная пара любит интриговать поклонников фотографиями с маленькими детьми. Вот и на этот раз исполнительница поделилась в своем Instagram снимком, на котором она держит на руках малыша.

Такой сладкий, что хочется съесть, ❤️❤️❤️

— подписала она кадр.

В хештегах, чтобы развеять часть домыслов, звезда подписала: «Не внук». Однако Валерия не сообщила, чей это ребенок и как малыш оказался в ее руках. А затем звезду в комментариях еще и внезапно поздравил певец Сергей Лазарев. «Поздравляю от души!!! Здоровья - самое главное!!!» — вдруг написал артист. Неудивительно, что поклонники тут же решили: малыш может быть ребенком Валерии и Иосифа Пригожина. Тем более пара уже признавалась, что давно мечтала о совместном ребенке. Сама Валерия продолжает держать интригу и лишь смеется, когда очередной невнимательный подписчик называет ее бабушкой.

Кстати, подобные фото Валерия с мужем размещают в соцсетях не впервые. Так, в январе текущего года они оба поделились на своих страницах снимками с младенцами. Чуть позже Иосиф Пригожин все же рассказал об этих детях подробнее: «Это не мои внуки, но эти дети нам не чужие. Это наши дальние родственники, у них родились дети. Я зашел к ним в гости. Это дети детей, которых мы вырастили».

Фото: Instagram @valeriya, @prigozhin_iosif, @anna_shulgina