Опубликовано 20 октября 2017, 14:10

Дочь Розы Сябитовой объяснила, почему решила стать директором своей мамы

Ксения Сябитова рассказала, из-за чего не работает по специальности.

Дочь популярной телеведущей Розы Сябитовой по образованию психолог. Однако по специальности девушка не работает, а трудится директором своей знаменитой мамы.

В недавнем интервью Ксения Сябитова пояснила, почему выбрала именно такой профессиональный путь:

Все очень просто – никто не справится с этой работой лучше. Начнем с того, что я знаю свою маму очень хорошо: какие предложения по рекламе и съемкам нам подходят, какие – нет, какое у неё меню питания и прочее. Но самое важное это то, что я хочу оградить маму от проблем и странных людей,

Как уточнила Ксения, в шоу-бизнесе она трудится с 16 лет - с того самого момента, как вышла передача «Давай поженимся», принесшая популярность ее матери. По словам дочери знаменитой свахи, ее профессиональная среда не из самых дружелюбных, она требует постоянного движения, самосовершенствования и твердости характера. Но звезда справляется.

Иногда я – стерва и всегда готова вставить свои 5 копеек,

  • полушутя уточняет Сябитова-младшая.

Напомним, в первом браке Розы Сябитовой, продлившемся с 1983 по 1993 год, у нее родились двое детей: Денис и Ксения. Прежде чем родить первого ребенка, самая известная сваха России перенесла 12 неудачных беременностей.

К слову, совсем недавно дочь Розы Сябитовой впервые рассказала о разводе.

Фото: Instagram @syabitova_roza

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!