Опубликовано 16 сентября 2019, 11:27

Дочь певицы Жасмин приняла участие в модном показе

Артистка гордится ребенком.

Известная певица Жасмин - многодетная мама. Она очень любит всех своих детей и гордится каждым их достижением. Иногда Жасмин даже хвастается поклонникам в Instagram. Например, вчера, 15 сентября, Маргарита стала моделью одного из показов в концертном зале «Барвиха Luxury Village». Жасмин с радостью рассказала об этом в соцсетях.

Очень красивое было шоу, Маргарита осталась в восторге,

— написала Жасмин в Instagram.

«Ну что за красотища 😍👍👍суперзвезда 🌟 👑👍», «Очень хорошенькая девочка! И становится все красивее и красивее! 👍🌞», «Маленькая леди 😍😍😍», «Красавица! Уже прям модель!», «Какая сладкая булочка 😍», «Красотуля!!!! Папина и мамина радость!!!!! 👏🏻👏🏻👏🏻😍😍😍», - оценили поклонники в комментариях. Они отметили, что девочке идет быть с прямыми волосами, но и ее родные кудряшки тоже хорошо смотрятся.

К слову, чуть позже Жасмин решила поделиться бекстейджем показала. Она опубликовала видео, благодаря которому можно увидеть, как Маргарита готовилась к роли модели. В частности, она тренировалась ходить по подиуму и послушно сидела в кресле визажиста. Стоит отметить, что Маргарита уже не раз участвовала в модных показах. Поэтому, она знает как вести себя на подобных мероприятиях.

Кстати, Маргарита, как и Жасмин, растет очень творческой личностью. Она с удовольствием поет с мамой на сцене, причем, соглашается выступать только для больших залов.

Дети певицы очень дружны. Маргарита в восторге от того, что может проводить время со старшим братом. В свою очередь, Михаил отвечает ей тем же. Несмотря на большую разницу в возрасте, Михаил и Маргарита с легкостью находят общий язык. Певица этому безумно рада. Старший сын помогает маме и с младшим братом. Подписчики звезды в Instagram не раз отмечали, что у Жасмин замечательный первый ребенок. Аудитория много раз спрашивала у певицы, как ей удалось воспитать такого настоящего мужчину и помощника. Жасмин решила не раскрывать свои секреты до конца.

Фото: Instagram @jasmin