Опубликовано 21 января 2021, 16:40

Дочь Пелагеи и Ивана Телегина отметила день рождения на Мальдивах

Малышке исполнилось 4 года.

Известная певица Пелагея растит маленькую дочь. Сегодня, 21 января, у Таисии день рождения. Малышке исполнилось 4 года. Свой праздник маленькая именинница отметила на Мальдивах. Звездная мама очень хотела, чтобы дочка радовалась солнцу и купалась в теплом море в день рождения. Кстати, сотрудники отеля ярко украсили спальню на вилле в честь именинницы, а повар приготовил для малышки шоколадный торт.

«С днём рождения маленькую принцессу!❤️», «С днём рождения Тасеньку и её самую лучшую мамочку❤️❤️», «С днём рождения малышка, будь счастлива и здорова!❤️🥳», С« днем рождения самую сладкую девочку! 🙏 Растите, развивайтесь, будьте здоровы и радуйте нас своими прекрасными улыбками😍❤️ Поля, вы сотворили настоящее чудо 👼», — комментирует аудитория в Instagram.

Отметим, звезда недавно развелась с отцом девочки. Хоккеист Иван Телегин еще полтора года назад ушел из семьи. Экс-супруги стараются наладить отношения ради ребенка. Рождество Таисия встретила вместе с мамой и папой.

К слову, Ивану Телегину и Пелагее предстоят еще заседания по поводу раздела имущества. По словам адвоката артистки, спортсмен хочет получить немалую часть и еще разделить квартиру, купленную на деньги певицы и ее матери. При этом звезда ни на что лишнее не претендует. Пелагея надеется, что все «будет решено справедливо и по закону».

Фото, видео: Instagram@itelegin07, @pelageya_insta