Опубликовано 20 июня 2020, 15:50

Дочь Михаила Ефремова собирается оформить опекунство над своей матерью

Женщина страдает от алкогольной зависимости.

Анна Мария Ефремова, дочь известного актера Михаила Ефремова, планирует оформить опекунство над своей неблагополучной мамой - актрисой Ксенией Качалиной. Женщина страдает алкогольной зависимостью.

Об этом СМИ рассказал официальный представитель 19-летней Анны Марии Ефремовой, адвокат Владимир Комсолев:

Очевидно, что у Ксении Качалиной проблемы со здоровьем, необходимо лечение. Обращаться к врачам самостоятельно она отказывается. Поэтому всю заботу за актрисой хочет взять на себя ее дочь — только официально. Опекунство назначается в судебном порядке, для этого необходимо подготовить ряд документов, которые мы уже активно собираем

цитирует слова мужчины «СтарХит».

Ранее о бывшей супруге активно заботился сам актер Михаил Ефремов. Но после смертельного ДТП, которое произошло по его вине, мужчина находится под домашним арестом - и вряд ли сможет полностью обеспечивать экс-жену, как делал это раньше. Ранее юная Анна Мария Ефремова рассказывала, что в возрасте 8-12 лет регулярно подвергалась физическому насилию со стороны матери, и потому не испытывает желания с ней общаться. Судя по всему, сложившаяся ситуация изменила мнение девушки по этому вопросу.

Напомним, 56-летний популярный российский актер Михаил Ефремов — отец шестерых детей. Во втором браке у звезды в 1988 году родился сын Никита. В третьем браке появился на свет сын Николай (1991). Четвертая жена подарила актеру дочь Анну Марию (2000). Вместе с пятой женой артист растит еще троих детей: дочь Веру (2005), дочь Надежду (2007) и сына Бориса (2010). Некоторое время назад дочь Михаила Ефремова пожаловалась на травлю и сексистские комментарии в Сети: по словам девушки, ее упрекают в том, что она «не сберегла отца».

Фото: Instagram @amefremova