Опубликовано 09 февраля 2020, 16:00

Дочь Леонида Якубовича выпустила свою дебютную песню

Еще год назад Варвара думала, что никогда не научится петь.

Известный российский актер, сценарист, продюсер, а также ведущий телешоу «Поле чудес» и «Я могу!» Леонид Якубович — счастливый муж и отец двоих детей. У него есть 46-летний сын Артем и 21-летняя дочь Варвара. Последняя занимается вокалом и недавно даже выпустила свою дебютную песню. Девушка опубликовала трек в Сети под псевдонимом Barbara Vido. О выходе песни Варвара сообщила подписчикам своего Instagram-аккаунта.

Вышла моя первая песня "Feel this world"! Огромное спасибо моему учителю @manouism, я бы не достигла всего этого за один год. Отдельное спасибо моему талантливому другу @chechevica_olla, который нарисовал для меня эту потрясающую обложку! ❤️❤️❤️

— написала дочь Леонида Якубовича в соцсети.

«Ого, поздравляю 😘», «Поздравляю с первой песней! ❤️ Это только начало», «Ох, поздравляю с первой песней!! Надо послушать обязательно», «Поздравляю 🎊 Песня очень классная, текст 🔥❤️», — сразу же откликнулись подписчики девушки.

К слову, пока Варвара не планирует начинать сольную карьеру певицы. Просто когда появилась возможность записать трек, она не стала ее упускать. Хотя, по собственному признанию, еще год назад Варвара думала, что не умеет петь и вряд ли когда-нибудь этому научится. «Я любила петь с детства, в школе занималась эстрадным вокалом, но результата особого не было. Этой зимой мне посчастливилось встретиться с @manouism. И вот, спустя пять месяцев занятий и полтора месяца работы над песней я выступила с ней на выпускном. Я совсем не ожидала, что зал так хорошо меня примет, что многие люди, которых я даже не знаю, хлопали мне, поддерживали, а после выступления подходили и благодарили за песню. Спасибо вам!» — писала Варвара, публикуя в июле видео своего выступления на выпускном в МГИМО, который она закончила минувшим летом.

Оказывается, после этого выступления девушке очень захотелось выпустить собственную песню. Летом она начала писать текст. Затем пришлось много работать над аранжировкой, несколько часов провести в студии звукозаписи. «Я хотела, чтобы мой голос звучал так, как в студии, как в жизни. Уже в декабре я попросила своего друга, татуировщика и художника под псевдонимом Уэйди нарисовать обложку к моей песне. А 24 января 2020 года мы ее выпустили. Папа не ожидал такого скорого прогресса. За все полгода работы над песней родители оставались в неведении, я хотела, чтобы результат был сюрпризом. Включила им песню под Новый год. Признаюсь честно, никогда за всю свою жизнь я не видела на их лицах такую смесь удивления, гордости и одобрения», — рассказала Варвара «СтарХиту».

Напомним, Леонид Якубович сейчас женат на Марине Якубович. Вместе с супругой они вырастили двоих детей — Варвару и Артема. Также они с удовольствием заботятся о внучке Софье, которой уже исполнилось 18 лет. Заметим, что Артем родился в 1973 году, а потому уже успел не только повзрослеть, но и сделать своего отца дедушкой. В октябре 2000 года у него родилась дочь Софья. Два года назад Леонид Якубович признавался, что мало занимался воспитанием старшего ребенка и не знает, как у него вырос такой замечательный сын.

Фото, видео: Instagram@umi_coral