Опубликовано 27 ноября 2017, 10:24

Дочь Кристины Орбакайте растрогала маму подарком

Девочка снялась в видеопоздравлении.

Пятилетняя Клавдия Земцова сейчас гостит у своей бабушки Аллы Пугачевой, но, тем не менее, она не забыла вчера поздравить Кристину Орбакайте с Днем матери. Девочка сама нарисовала открытку и написала:

Маме от Клавы!

Кроме того, девочка снялась в видеопоздравлении, в котором она не только показала открытку, но и призналась, что очень любит свою маму.

Очень трогательный День матери💖 И как же здорово, когда твои дети поздравляют тебя и ты тоже можешь обнять, прижаться к своей маме 👩‍❤️‍👩 Любви и понимания вам и вашим семьям,

  • написала Кристина Орбакайте, показывая видеозапись своим подписчикам.

«Такая сладкая девочка!Умница!😘😘😘😘😘», «Кристина! Ты заслужила это счастье! Такая очаровательная девочка 😘», «Очень трогательная», «Как мило», - оценили старания ребенка подписчики Кристины Орбакайте.

Заметим, что вчера День матери действительно отмечала вся семья Аллы Пугачевой. Так, сама Примадонна показала фотографию своей мамы Зинаиды.

Мамочка!Царство тебе небесное.#Зинаида Пугачева

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Чуть позже Алла Пугачева поделилась милой фотографией с собственными детьми - Лизой и Гарри.

Пусть всегда будет МАМА,пусть всегда будем МЫ❤️❤️❤️❤️❤️,

  • написала она, специально выделив большими буквами самые важные слова.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева поженились в 2011 году. Сейчас пара воспитывает двух совместных детей. У них подрастают двойняшки: дочь Елизавета и сын Гарри родились в 2013 году (малышей помогла выносить суррогатная мать).

Также у Аллы Пугачевой есть взрослая дочь - певица Кристина Орбакайте. Напомним, певица с 2005 года замужем за бизнесменом Михаилом Земцовым. У пары растет дочь Клавдия, которая появилась на свет в 2012 году. Кроме того, Кристина растит двоих сыновей от союзов с певцом Владимиром Пресняковым-младшим (25-летний Никита Пресняков) и бизнесменом Русланом Байсаровым (19-летний Дени Байсаров). Дени сейчас изучает основы бизнеса в одном из престижных университетов Лондона, а потому его мама всегда рада возможности пообщаться с сыном.

Фото: Instagram / orbakaite_k

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!