Опубликовано 01 декабря 2021, 12:30
2 мин.

Дочь-именинница Филиппа Киркорова перевоплотилась в Круэллу

Звездный папа исполнил мечту любимой девочки
Король отечественной поп-сцены Филипп Киркоров воспитывает двоих детей. Его дочери 26 ноября исполнилось 10 лет. Но поскольку звездный папа был в разъездах, праздник перенесли на несколько дней. Первый подарок от отца Алла-Виктория получила еще до его возвращения. В этом Филиппу Киркорову помог сын Мартин. Именинница была в восторге, когда увидела наряд, похожий на образ главной героини фильма «Круэлла». Она тут же его примерила.

Девочка моя любимая, с юбилеем тебя!❤️Вот уже 10 лет! Ты такая искренняя, честная, справедливая и целеустремленная! Настоящая! Ты моя TrueALLA!💯С днём рождения, Алла-Виктория! Люблю тебя! Сюрпризы начинаются…🎁 Спасибо Мартину, что выручает меня и вручил мой первый подарок!🙌🏻

— трогательно написал певец.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«С днём рождения маленькую принцессу! Пусть будет счастливой и здоровой!», «С днем рождения принцессу ❤️уже взрослая девочка 😍», «Какой красивый, классный наряд!!! Аллочку-Викторию с днём рождения!!!», «Оооо, какая красота!!!❤️», «Дааа! Крутышка!🔥🔥🔥 Будь здорова и счастлива всегда, Алла-Виктория!🙏» — отреагировала аудитория в Instagram.

Кстати, в таком образе Алла-Виктория приехала на съемки передачи «Модный приговор». Девочка очень хотела оказаться на месте председателя жюри. И звездному папе удалось исполнить мечту наследницы.

К слову, дочь артиста учится уже в четвертом классе, а сын — в третьем. Они ходят в международную частную школу. Дети стараются радовать папу своими успехами. Тем более, что певец внимательно следит за их успеваемостью. Согласно подсчетам журналистов, обучение наследников обходится артисту в 145 тысяч рублей на ребенка ежемесячно. Более того, при поступлении сына и дочери в школу знаменитый отец сделал обязательный единовременный взнос — по 300 тысяч рублей за Мартина и Аллу-Викторию. Артист не жалеет денег на образование детей.

Напомним, дочь знаменитого артиста появилась на свет 26 ноября 2011 года. Позднее Филипп Киркоров рассказал, что девочку назвали в честь его мамы Виктории и его бывшей супруги Аллы Пугачевой. А Мартин родился 29 июня 2012 года. Имя матери детей певец не раскрывает. Кстати, Филипп Киркоров признавался, что у его дочери сильный характер. И когда его нет дома, всеми руководит Алла-Виктория.

Произвели фурор: Анджелина Джоли и ее дочери вышли в свет в вечерних платьях — смотрите на «Летидоре».

Фото: Starface.ru, Instagram @fkirkorov, @martinkirkorov