Опубликовано 25 октября 2021, 14:20
1 мин.

Произвели фурор: Анджелина Джоли и ее дочери вышли в свет в вечерних платьях

Звездная мама светилась от счастья
Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли все чаще начала посещать светские мероприятия в сопровождении любимых детей. На этот раз звезда вместе со старшими дочерьми прошлась по красной ковровой дорожке в Риме. 16-летняя Захара и 15-летняя Шайло приехали с мамой на премьеру фильма «Вечные», который скоро выходит в широкий прокат по всему миру. Знаменитая семья, как обычно, произвела фурор.

Многих приятно удивила Шайло, которая вслед за мамой и сестрой надела вечернее платье. Дочь голливудских актеров выбрала лаконичное черное платье без декора. Правда, туфлям девушка предпочла удобные кеды.

Произвели фурор: Анджелина Джоли и ее дочери вышли в свет в вечерних платьях

© Фото: Legion-media.ru

А приемная дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта, судя по всему, очень любит платья в пол. На этот раз Шайло выбрала наряд в греческом стиле. Многие поклонники отмечают, что девушка копирует стиль звездной мамы. И он ей очень идет.

Сама Анджелина Джоли появилась на премьерном показе в серебристом платье от Atelier Versace. Знаменитая актриса подчеркнула нарядом свою превосходную фигуру. К слову, звезда внимательно следит за питанием, занимается спортом и старается придерживаться здорового образа жизни.

Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт были вместе 11 лет и за это время успели получить звание самой красивой пары Голливуда. В браке у супругов появились шесть детей: биологические Шайло, Нокс и Вивьен и приемные Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Захара Марли. 19 сентября 2016 года актриса подала документы на развод. Судебные процессы все еще продолжаются.

Дочери Анны Хилькевич устроили показ мод в маминых платьях — смотрите на «Летидоре».

Фото: Legion-media.ru, Depositphotos