Опубликовано 20 декабря 2017, 09:28

Дочь Елены Темниковой восхитила поклонников стихом о маме

Звезда похвасталась девочкой в социальных сетях.

Певица Елена Темникова поделилась с поклонниками видеозаписью о том, как ее двухлетняя дочка Саша наизусть читает стихотворение. Более того, девочка выучила знаменитые строчки произведения Елены Благининой «Посидим в тишине» и с радостью их произносит.

Да ты умничка моя!

— похвалила певица свою дочку в ролике.

В результате не только Елена Темникова, но и поклонники восхитились Сашей. «Какая хорошая😍 Моя дочка, когда слышит Сашин голос в телефоне, сразу бежит смотреть видео😆 Теперь тоже будет просить выучить этот же стих😆», «Боже, какая сладкая!!!😍😍😍 Сашуля умничка!!! 💋», «Какое крутое видео, малышка так старается», «Пересматриваю 10 раз уже 😻🙀», «Как мило, Саша такая умница❤», «Взяла мамину харизму», «Так красиво стих рассказала, лучше всех», — можно прочесть в комментариях.

Напомним, Елена Темникова родила Александру 27 марта 2015 года в браке с бизнесменом Дмитрием Сергеевым. Роды Темниковой проходили в одном из подмосковных медучреждений. Кстати, своего мужа певица обычно в соцсетях не показывает, зато успехами маленькой Саши делится охотно.

Недавно она даже завела для девочки собственный Instagram, который, конечно, пока ведет самостоятельно.

Кстати, Саша любит не только рассказывать стихи, но и слушать мамины песни. Иногда она соглашается покушать лишь в том случае, если мама будет петь во время ее трапезы.

Так и живем. Так и поем. Так и кормим. )))

Публикация от Саша 🥝 (@mamalenaisasha)

Фото: Instagram / lenatemnikovaofficial

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!