И теперь они обсуждают его в комментариях. Дочь известного певца Дмитрия Маликова Стефания уже давно ведет свой личный Instagram-аккаунт. У девушки более 519 тысяч подписчиков, а потому ее посты часто становятся предметом их обсуждения. Вчера, 30 января, Стефания решила опубликовать свое фото в популярном среди любителей комиксов образе бывшей подруги Джокера, злодейки Харли Квинн.— подписала фото Стефания.Не все узнали, что за образ попыталась скопировать Стефания. Однако многие не ожидали от нее таких экспериментов. «Необычно!😲😉», «Неожиданно и необычно! 😍», «Не узнала 😂😂😂😂😂👍🏻💜», «Удивительное перевоплощение ✨😍», «Крутой образ! 😎», «Стеша, вообще не узнать😘, прикольно✌️🔥!», «Тебе идет этот образ😍🔥», «Ой, Стеша!!! Это эксперимент?» — можно прочесть в комментариях. Стоит отметить, что не всем понравилось это перевоплощение, некоторые сочли образ слишком ярким для Стефании. Напомним, Дмитрий Маликов женат на Елене Изаксон. В 2000 году родилась их дочь Стефания. В 2018 году в семье появился маленький Марк. Отметим, у супруги артиста есть взрослая дочь от первого брака Ольга. В августе 2016 года у Елены родилась внучка. Малышку назвали Анна. К слову, 29 января Дмитрий Маликов отметил юбилей. Артисту исполнилось 50 лет. Стефания уже показала в своем Instagram, как вместе с братом ей удалось поздравить отца.Добавим, что сегодня Стефании уже 19 лет, и она ведет активный образ жизни. Например, еще в октябре Стефания Маликова получила возможность попробовать себя в тележурналистике. Студентка МГИМО стала ведущей новой программы «В теме Kids» на телеканале «Ю».Фото, видео: Instagram @steshamalikova, @dmitriy_malikov