Опубликовано 19 октября 2019, 12:00

Дочь Дмитрия Маликова опубликовала архивные фото с мамой и папой

Поклонников умилили эти снимки.

Дочь известного певца, композитора и продюсера Дмитрия Маликова Стефания обожает свою семью. Девушка довольно часто показывает в соцсетях фото с родителями и младшим братом, радуя поклонников. А вчера Стеша решила опубликовать несколько снимков из семейного архива, на которых ее можно увидеть еще совсем маленькой девочкой. Она не стала подписывать снимки ничем, кроме смайлика в виде сердца: ❤️.

«Какие замечательные, добрые фотографии. Стешенька, счастья тебе и твоей дружной семье», «Отличные фотографии, на вас так приятно смотреть! Счастья вашей семье!!!😁❤️», «Прекрасные фотографии 😍 Стеша ты очень милая», «Пятое фото просто наимилейшее😍😍😍 Хотя умиляться и улыбаться я начала уже на второй❤️», «Красотка, и маленькая, и большая 😁👌», «Стефания выросла,а Дима такой же😂👍», «Какая ты кнопочка маленькая тут, Стешуня!!!! А родители молодые!!!!😍😍😍💓🎉🎉🎉👍😘», — откликнулись в комментариях поклонники.

К слову, сегодня Стефании уже 19 лет, и она ведет активный образ жизни. Например, еще в прошлом октябре Стефания Маликова получила возможность попробовать себя в тележурналистике. Студентка МГИМО стала ведущей новой программы «В теме Kids» на телеканале «Ю». Об этом сообщала сама Стефания в личном блоге и делилась видео первого выпуска.

Кстати, 24 января свой второй день рождения рождения отметит сын Дмитрия Маликова. Малыш Марк появился на свет благодаря суррогатной маме в одной из клиник Санкт-Петербурга. Звездный отец делился нежным фото с мальчиком в его первый день рождения в личном блоге. А дочь Дмитрия Маликова уже тоже не раз публиковала трогательные снимки с маленьким братом.

Напомним, Дмитрий Маликов женат на Елене Изаксон. В 2000 году родилась их дочь Стефания. В 2018 году в семье появился маленький Марк. Отметим, у супруги артиста есть взрослая дочь от первого брака Ольга. В августе 2016 года у Елены родилась внучка. Малышку назвали Анна.

Фото: Instagram @steshamalikova, @dmitriy_malikov