Опубликовано 12 сентября 2017, 13:59

Дочь Анны Михалковой мечтает быть единственным ребенком в семье

Девочка не всегда принимает наличие двух старших братьев.

Старшая дочь Никиты Михалкова, 43-летняя Анна, поделилась с публикой неожиданными откровениями об особенностях характера дочки Лидии. На днях девочке исполнилось 4 года - и в личном блоге звездной мамы появилось несколько фотографий с торжества, а также рассказ о малышке.

Лида не очень общительна, она не испытывает потребности в социализации. Что для меня, конечно, удивительно, так как я обожаю людей и такой была с детства. Она с трудом смирилась с тем, что у нее есть два брата. Хотя иногда она продолжает настаивать на том, что у Андрея и Сергея другие родители, и она единственный ребенок в семье.

«Так получилось, что в прошлом году к Лиде не смогли приехать даже те два с половиной человека, которых мы пригласили (включая Нину с Ваней, которые заболели), я страшно переживала, но оказалось, что для нее в том возрасте на ее дне рождения не нужен был никто, она была в полном счастье. Играла с одиноким аниматором и гладила кролика», - рассказала Анна Михалкова.

В этом году день рождения девочка отметила уже в компании друзей. Правда, в разгар празднества ребенку захотелось побыть в одиночестве: «К Лиде пришли все-таки несколько девочек (спасибо моей подруге Наташе, у которой замечательные, нежные и добрые девочки, которые были готовы к тому, что в середине праздника Лида сказала, что она пойдет поиграть одна в свою комнату)».

Что я хочу сказать, я очень рада, что я перестала нервничать тогда, когда мои дети ведут себя не так, как мне хочется. Я рада, что Альберт, мои подруги, моя сестра принимают это,

  • завершила свой рассказ старшая дочь Никиты Михалкова.
Дети Анны Михалковой

Звездная мама также добавила, что детские дни рождения «с размахом» чаще всего родители устраивают большей частью для самих себя. Маленьким именинникам, уверена актриса, масштабных вечеринок вовсе не хочется.

Напомним, Анна Михалкова замужем за предпринимателем Альбертом Баковым, в браке подрастают трое детей. В 2000 году у супругов родился сын Андрей, в 2001 — сын Сергей, а в 2013 году появилась на свет дочь Лидия.

Фото: Instagram @anikiti4na