Опубликовано 26 августа 2020, 15:38

Дочь Алексея Навального поделилась трогательными кадрами своих родителей

В Сети поддержали Дарью и ее семью.

Известный политик и общественный деятель Алексей Навальный сейчас находится в клинике Берлина. Медики уже сообщили, что российский оппозиционер был отравлен. Алексей Навальный пока не вышел из комы. Врачи продолжают бороться за его жизнь. Дочь политика, несмотря на все происходящее, решила поделиться трогательными кадрами своих родителей. Сегодня, 26 августа, у Алексея и Юлии Навальных годовщина свадьбы. Они прожили вместе 20 лет.

Любовь - это, когда каждый день хочется вместе танцевать под старые песни. Любовь - это поддерживать друг друга в зале суда. Любовь - это, когда ты не накрашена, но он всё равно снимает видео, потому что для него ты самая красивая. Любовь - это координировать одежду между собой. Любовь - это смотреть на неё как в первый раз. Любовь - это, когда вы готовы пройти любые испытания вместе... и ради друг друга,

— трогательно написала Дарья.

«Любовь - это встретить «того самого» и больше не отпускать. Родители, спасибо, что учите меня любить. С годовщиной!💛🧡❤️🧡💛» — поздравила маму и папу девушка.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Здоровья папе и сил особенных маме! Да и всем вам!», «Очень Образцовая семья! ❤️Скорейшего выздоровления папе 👍🏻», «Даша, у Вас чудесные родители!❤️ Здоровья папе и счастья вашей семье!», «Даша, твой папа обязательно поправится!!!!! Не может быть по-другому❤️ Молимся за него каждую минуту🙏», «Милая Дашенька, все будет хорошо, иначе просто невозможно! Сил Вам и терпения!», «Первое видео не могу смотреть без слез...❤️», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, что Алексей Навальный и его жена Юлия состоят в браке с 2000 года. Они растят двоих детей. В 2001 году у супругов родилась дочь Дарья. А в 2008-м на свет появился их сын Захар. Заметим, дочь политика учится в Стэнфордском университете, одном из самых авторитетных и рейтинговых вузов в мире. Она добилась заветной цели. Причем, девушка получает образование бесплатно.

Фото: Instagram @dasha_navalnaya, @navalny, @yulia_navalnaya