Опубликовано 07 февраля 2018, 10:17

Дочь Агутина и Варум восхитила своим талантливым пением

Девочка пошла по стопам родителей.

Популярный певец Леонид Агутин поделился в Instagram роликом, на котором можно увидеть, как поет его младшая дочь Елизавета. Девушка одновременно играет на гитаре и исполняет песню на английском языке.

Дочь...

— коротко подписал ролик Леонид Агутин.

Подписчикам артиста пение девушки пришлось по душе. Они заметили, что у таких талантливых родителей, как Анжелика Варум и Леонид Агутин, обязательно должны быть творческие дети. «Великолепные гены! Иначе и быть не могло», «Талантливая👍», «Очень-очень клево! Прям хочется переслушивать вновь! Супер!! Лиза, вперед!!», «Приятно слушать», «Так похожа и на вас, и на Анжелику! Очень красивая дочь, голос тоже хороший», — можно прочесть в комментариях.

Отметим, Леонид Агутин — дважды папа. Его дочь Полина родилась в 1996 году в отношениях с балериной Марией Воробьевой (пара просуществовала с 1994 по 1997 год). Вторая дочь, Елизавета, появилась на свет в 1999 году в союзе с певицей Анжеликой Варум (супруги вместе с 1997 года).

К сожалению, родители не часто видят их общую дочь, ведь она живет в США. Зато каждый раз встречи с мамой и папой проходят очень тепло и дружно. Она уже создала свою рок-группу Without Gravity («Без притяжения»), с которой выступает на концертах в школах. Девушка сама пишет музыку, играет на гитаре. Тем не менее выступать с дочерью дуэтом Анжелика Варум или Леонид Агутин пока не собираются. Ведь девочка увлекается совершенно иной музыкой. Кроме того, ребенок даже и слышать ничего не хочет о любой помощи в музыкальной индустрии от родителей.

Кстати, ее молодой человек тоже увлекается музыкой. Правда, некоторое время назад он столкнулся с массой негатива в Сети, и Анжелике Варум даже пришлось публично встать на его защиту.

Фото: Instagram @agutinleonid

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!