Опубликовано 04 августа 2021, 16:40
1 мин.

Дмитрий Шепелев взял 4-месячного сына в отпуск на Мальдивы

Он опубликовал снимок с ребенком
Известный телеведущий Дмитрий Шепелев недавно во второй раз стал отцом. Екатерина Тулупова подарила ему сына, которого назвали Тихоном. Звездная семья в полном составе сейчас отдыхает на Мальдивах. Знаменитая пара не побоялась взять маленького ребенка в длительное путешествие. В личном блоге Дмитрий Шепелев поделился фото с младшим сыном. Он надеется, что у Тихона останутся хоть какие-то воспоминания об острове.

Напомним, телеведущий растит сына от певицы Жанны Фриске. Платону 8 лет.

Меня всегда потрясала память старшего сына. Он безошибочно может вспомнить людей и события, которые происходили с ним в 2, 3, 4 года. В одном память его все-таки «подводит». Он утверждает, что помнит города и страны, в которых был несколько месяцев отроду: например, Лос-Анджелес. Колется он на том, что уверяет: там было холодно 😂Интересно, что расскажет о Мальдивах Тихон? Что там были коньки, лыжи? 😉

— отметил звездный отец.

К слову, с 2018 года Дмитрий Шепелев живет вместе с Екатериной Тулуповой и ее дочерью. Пара познакомилась благодаря малышам. Они ходили в один детский сад. Дмитрий Шепелев отмечал, что его сын не считает Екатерину мамой. И для всех это нормальное распределение ролей в семье. А для маленькой Лады телеведущий смог стать другом. Он очень любит малышку и заботится о ней.

Кстати, Дмитрий Шепелев недавно впервые показал лицо сына от Жанны Фриске. Все эти годы телеведущий скрывал ребенка. Знаменитый папа снялся с Платоном для журнала Hello. Мальчик позировал один и вместе со своим звездным отцом.

Упрямство, истерики, манипуляция: зачем малыши испытывают терпение родителей — читайте в материале «Летидора».

Фото: Starface.ru, Instagram @dmitryshepelev, @tulupova