Опубликовано 13 ноября 2021, 13:40
1 мин.

Дмитрий Шепелев впервые показал лицо маленького сына

Тихон очень похож на маму
Известный телеведущий — отец двоих детей. Старшего сына Платона Шепелеву подарила Жанна Фриске, ему уже 8 лет. В марте Дмитрий стал отцом во второй раз — его избранница подарила ему еще одного наследника. Звездный отец оберегает своих детей от внимания публики. Платона он не показывал поклонникам почти пять лет.
Дмитрий Шепелев впервые показал лицо маленького сына

© Starface

Новое фото в Instagram телеведущего удивило подписчиков. Дмитрий Шепелев впервые показал лицо семимесячного Тихона во время прогулки на автомобиле. Малыш был одет в милый плюшевый костюм, капюшон которого лишь слегка прикрыл лицо ребенка. Телеведущий рассказал о том, как они путешествуют вместе с малышом, и уделил особое внимание безопасности сына.

Самый лучший сценарий в путешествии для него и для всех нас — спать. Надо сказать, что два часа сна в машине для него — это рекорд.

Дмитрий Шепелев
телеведущий

Поклонники тут же принялись обсуждать на кого из родителей похож маленький Тихон. «Какой милый медвежонок, на маму похож!», «Носик папин, а щечки просто восхитительные», «На жену очень похож», — написали в комментариях.

Напомним, что телеведущий во второй раз стал отцом в 38 лет.

Со своей возлюбленной он познакомился в детском саду, который посещал его старший сын. Пара вместе уже три года.

Ранее «Летидор» писал о том, какой музыкальный инструмент осваивает старший сын телеведущего.

_ Фото: Starface_