Опубликовано 14 ноября 2021, 17:30
1 мин.

Дмитрий Шепелев трогательно поздравил возлюбленную с годовщиной отношений

Пара вместе уже пять лет
38-летний телеведущий Дмитрий Шепелев состоит в отношениях с архитектором и дизайнером Екатериной Тулуповой. Они пока не регистрировали свой союз официально. Звезды воспитывают общего сына Тихона, который появился на свет в марте этого года.
Дмитрий Шепелев трогательно поздравил возлюбленную с годовщиной отношений

© Starface.ru

Влюбленные отпраздновали юбилей — пять лет со дня начала их отношений. Дмитрий поздравил избранницу в своем микроблоге в Instagram. Телеведущий отметил, что время пролетело очень быстро. Дмитрий подчеркнул, что очень гордится их с Тулуповой парой, а также тем, что они создали вместе в течение этого времени.

Пять лет назад мы встретились на нашем первом свидании. Я очень горжусь нами!

Дмитрий Шепелев
Телеведущий

Напомним, что Шепелев и Тулупова растят вместе своих детей от предыдущих отношений: в семье подрастает сын Дмитрия Платон от певицы Жанны Фриске и дочь Екатерины Лада. Влюбленные утверждают, что именно дети свели их вместе. Телеведущий познакомился со своей будущей избранницей в 2016 году. Так получилось, что Платон и Лада ходили в один детский сад.

Первая супруга ведущего Жанна Фриске умерла от опухоли головного мозга в 2015 году. Шепелев долго скрывал от посторонних людей свою новую избранницу.

Ранее «Летидор» писал о том, что Дмитрий Шепелев впервые показал лицо младшего сына.

Starface.ru