Опубликовано 02 апреля 2020, 12:35

Дмитрий Певцов поделился теплым видео с тещей, мамой, женой и сыном

В Сети восхитились звездной семьей.

Известный актер Дмитрий Певцов очень дорожит родными и близкими людьми. Он с большим уважением относится к своей теще Марии Ивановне. Артист благодарен ей за воспитание прекрасной дочери, которая стала ему верной женой. 1 апреля актриса Ольга Дроздова отмечала день рождения в кругу семьи. Именинницу поздравили ее мама, свекровь Ноэми Семеновна, муж и сын. Дмитрий Певцов поделился теплым видео с домашнего праздника.

«Молодцы! Все вместе! И свекровь, и тёща! Две любимые бабушки!) Здоровья всем Вам и всех благ!», «Вы замечательные!!!! Очень рада видеть Вашу дружную семью!!! ❤️», «Прекрасная семья!», «Ну молодцы! Классные вы, ребята!», «Здоровья и счастья Вашей талантливой семье!», «Обожаю вашу семью. Мамочкам вашим - здоровья🙏», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, что Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов познакомились еще в 1991 году. И с тех пор они неразлучны. В актерской среде такой брак считается большой редкостью. А в 2007 году у звездной пары родился долгожданный сын.

Кстати, Елисей поступил в Московское президентское кадетское училище имени М.А. Шолохова. 12-летний мальчик старается радовать маму и папу своими успехами. Знаменитые родители очень гордятся своим ребенком.

Дмитрий Певцов поделился теплым видео с тещей, мамой, женой и сыном

Фото, видео: Instagram @dima_pevtsov