Опубликовано 21 октября 2019, 10:10

12-летний сын Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой принял кадетскую присягу

Об этом с гордостью рассказал отец мальчика.

В Музее Победы 19 октября прошла торжественная церемония клятвы кадетов Московского президентского кадетского училища имени М.А. Шолохова. В этот день примерно 100 ребят, зачисленных в пятый и другие классы учебного заведения, приняли присягу и дали обещание быть верными Отечеству и кадетскому братству. Среди детей оказался и сын известных актеров — Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой Елисей. Оказалось, мальчик стал кадетом. Видео о том, как происходила церемония, Дмитрий Певцов поделился в своем Instagram-аккаунте.

КАДЕТ Елисей Певцов принял присягу✊️,

— рассказал актер поклонникам, намеренно написав заглавными буквами слово «кадет».

Судя по всему, родители очень гордятся сыном. Они оба присутствовали на его присяге.

«У Елисея такие движения отточенные! Шагает то как уверено!!!! Успехов ему огроменных!!!!! 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 Мои поздравления!!!», «Слезы выступили. От всей души поздравляем», «Настоящий защитник!!! Удачи, Елисею. И большого трудолюбия!!!», «Поздравляю вас!!!! Смотрела со слезами на глазах», «Душа радуется, глядя на таких деток😘😘😘🌷🌷🌷❤️❤️❤️❤️», — не удержались от комментариев поклонники. Им интересно, почему семья приняла решение отдать Елисея в кадеты, но на эти вопросы артисты пока не ответили.

Напомним, что Дмитрий Певцов женился на Ольге Дроздовой в 1994 году. Познакомились они еще раньше — в 1991 году. И с тех пор пара неразлучна. В 2007 году у супругов родился сын Елисей. Иногда пара показывает мальчика в соцсетях, делясь моментами из его жизни. Поклонники обожают фото и видео с участием Елисея.

Сама же Ольга об отношениях с мужем говорит с юмором: «Говорю Диме: у меня такой возраст, если надумаешь молодуху завести, хоть предупреди, чтобы я подготовиться успела. А то потом никому не нужна буду и придется, как теперь модно, заводить себе 20-летнего мальчика».

Несмотря на подобные шутки, пара не только счастливо живет вместе, но и недавно решилась взять в семью приемную дочь. Алена Деркач еще пять лет назад стала студенткой студии «Певцовътеатр», которой руководят Дмитрий и Ольга, и тут же нашла с ними общий язык.

Просто мы стали опасаться за ее жизнь, то есть за ее здоровье, а в результате за жизнь. Мы поняли, что ее нужно максимально оберегать, потому что учеба в театральном институте — это чудовищные нагрузки. Чудовищные. Это хронические недосыпания, это чудовищные физические, психические нагрузки. Просто мы увидели, что надо ребенку помочь очень сильно. Ольга приняла решение, что она будет жить с нами, вот и все. Ну вот такие мы психи,

— рассказывал Дмитрий Певцов.

Сама Алена признается, что очень любит своих новых родителей. По документам у нее есть своя семья, но актеры уже думают, как сделать так, чтобы девочка их дочерью считалась официально. «Ольга Борисовна, наверное, менее жесткая в семье, чем Дмитрий Анатольевич. Ну, так и нужно. Есть как бы папа, есть мама. Она требовательна к себе, точно так же требует и от остальных. Да. Очень трудно иногда бывает ей соответствовать, но мне кажется, это и здорово. Потому что есть высокая планка, которую, если ты возьмешь, то кем ты станешь?» — говорит Алена о своих новых маме и папе.

Фото: Instagram@dima_pevtsov