Опубликовано 01 апреля 2020, 16:40

Дмитрий Певцов поделился архивными кадрами именинницы-жены

Поклонники поздравляют звезду с юбилеем.

Сегодня, 1 апреля, свой день рождения отмечает известная актриса театра и кино Ольга Дроздова. Народной артистке РФ исполнилось 55 лет. Дмитрий Певцов очень трепетно относится к супруге. Актер счастлив, что встретил женщину своей мечты и создал с ней прекрасную семью. Он тепло поздравил дорогую именинницу с юбилеем и опубликовал архивные кадры Ольги.

Сегодня, 1 апреля родилась ОЛЬГА ДРОЗДОВА, дочь, жена, мать... Актриса театра и кино, педагог, режиссер... Родилась на радость маме с папой, на радость мужу, сыну, зрителям, ученикам, всем добрым людям,

— с нежностью написал Дмитрий Певцов.

«Пусть такая замечательная и потрясающая женщина не знает огорчений и всегда будет окружена любовью, заботой, счастьем!», «Передайте, пожалуйста, Дмитрий, слова поздравления и восхищения мамой, женой, актрисой и просто очень красивого человека! 👏», «Невероятная женщина, безумно красивая и талантливая! Мой кумир ❤️», «Оставайтесь такой же красивой, талантливой, космической, загадочной, фантастической и продолжайте радовать родных, друзей и зрителей», — пожелали актрисе поклонники в Instagram.

Напомним, что Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов познакомились еще в 1991 году. И с тех пор они неразлучны. В актерской среде такой брак считается большой редкостью. А в 2007 году у звездной пары родился долгожданный сын.

Кстати, Елисей поступил в Московское президентское кадетское училище имени М.А. Шолохова. Знаменитые родители очень гордятся своим ребенком. 12-летний мальчик старается радовать маму и папу своими успехами.

Дмитрий Певцов поделился архивными кадрами именинницы-жены

Фото, видео: Instagram @dima_pevtsov