Опубликовано 06 января 2022, 12:30
2 мин.

Дмитрий Песков покатался на катке с детьми и внучкой

Есть фото и видео
Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков — многодетный отец. Он старается уделять внимание всем сыновьям и дочерям. Так, государственный деятель пригласил старших наследников на каток возле ГУМа. Они весело провели время. Дмитрий Песков повидался не только с Николаем и Елизаветой, но еще с внучкой. У 31-летнего сына пресс-секретаря есть дочь. С мамой девочки Николай давно расстался, но про ребенка он не забывает.

Встала сегодня первый раз за 10 лет на коньки 😂😍 Объелись пончиков и сосисок в тесте 😅какая же красота 🥰 незабываемые моменты,

— поделилась Елизавета.

«Прекрасный момент! Счастья вам) от всего сердца ❤️», «Как приятно вас видеть с папочкой...Чаще отдыхайте все вместе - это здорово», «Песковы 💪👍👍», «❤️❤️❤️Молодцы, трогательно, тепло!!!», «Так здорово! 🔥», «Как приятно смотреть на вас!!», «Здорово, что вся Семья проводит время вместе 👍и место, и атмосфера соответствующая 😍», «Какие счастливые! Одно удовольствие смотреть на вас! С новым годом!)», «Классно😍», «Какая красота», «Какие вы классные 😍🙌. Время с семьей - самые лучшие моменты 🥰», «Счастья и здоровья вашей семье», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, от первого брака с Анастасией Буденной, внучкой советского полководца, у Дмитрия Пескова есть взрослый сын Николай. Он родился в 1990 году. От второго брака с дочерью и внучкой советских дипломатов Екатериной Солоцинской у пресс-секретаря трое детей. Лиза появилась на свет в 1998 году, Мика — в 2004-м и Дени — в 2008-м.

А в 2010 году Дмитрий Песков познакомился с Татьяной Навкой. У фигуристки уже была дочь Александра от брака с тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным. Но в 2010 году супруги развелись. От Дмитрия Пескова 21 августа 2014 года спортсменка родила дочь Надежду. Влюбленные поженились 1 августа 2015 года в Сочи. У пресс-секретаря прекрасные отношения с наследниками. И он смог стать другом своей падчерице Саше.

Дмитрий Песков пришел на выступление дочери-фигуристки с букетом роз — смотрите на «Летидоре».

Фото, видео: Starface.ru, Instagram @stpellegrino, @nd_peskov