Опубликовано 29 декабря 2021, 12:10
2 мин.

Дмитрий Песков пришел на выступление дочери-фигуристки с букетом роз

В Сети умилились семейной идиллией
Олимпийская чемпионка Татьяна Навка вместе с мужем, пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым растит дочь. 7-летняя Надя участвует в ледовых шоу звездной мамы. На одно из выступлений пришел отец девочки. Дмитрий Песков подарил маленькой дочери роскошный букет алых роз. Надя трогательно обняла и поцеловала папу. Пресс-секретарь президента очень гордится своей трудолюбивой наследницей.

Папина и мамина гордость ❤️❤️❤️

— отметила Татьяна Навка.

«Очень трогательно! Папа и Дочь❤️🙌», «Солнышко, как она летела к папе! Так трогательно!», «Как трогательно! Замечательная девочка! Счастья ей!», «Папина гордость 😍», «Мое сердце радуется, глядя на эту семью! Так и должно быть: папа, мама, я - дружная семья! Трудолюбивые, умные, добрые и открытые родители, и ребенок - умничка! И милота необыкновенная!», «Ради этого и стоит жить❤️❤️❤️», «Папа-то как счастлив!!!», «Какая милая девочка! Искренняя!», «Это очень мило!!!))) 😍😍😍», «Так приятно смотреть!!! ❤️», «Сладость родителей😍❤️», — отреагировала аудитория в Instagram.

Дочь Татьяны Навки уже не первый год принимает участие в ледовых шоу своей мамы. Надя тщательно готовится к выступлениям. «Она ими живет, грезит ими, выходя на сцену, прямо расцветает, наполняется энергией от зрителей! Дочь настоящая актриса», — рассказывала фигуристка.

К слову, Надя занимается в академии своей мамы. Татьяна Навка не стремится сделать из дочери чемпионку. Девочка выступает в свое удовольствие. Кстати, знаменитая фигуристка не работает с дочерью. И никогда не стремилась к этому. Девочка занимается с другими тренерами.

Отметим, что олимпийская чемпионка растит двоих детей от разных браков. Так, в 2010 году Татьяна Навка познакомилась с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. У фигуристки тогда уже была дочь Александра от брака с тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным. В 2010 году супруги развелись. Но им удалось сохранить теплые отношения. А их дочь Александра с удовольствием проводит время с папой.

Что значит быть отцом: рассказывают мужчины из трех поколений одной семьи — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Starface.ru, Instagram@tatiana_navka