Опубликовано 09 марта 2021, 15:31
2 мин.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка сводили дочь на шоу Славы Полунина

Малышка осталась под впечатлением.

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка вместе с мужем, пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым растит общую дочь. Супруги решили сводить Надю на знаменитое шоу Славы Полунина. 6-летняя малышка осталась под большим впечатлением. Спортсменка призналась, что они с мужем веселились как дети.

Снежное шоу Славы Полунина 🌬️❄️, мечтала повести туда Надюшу 👼 Лет 15 назад была со старшей дочерью @sashazhulina, остались в восторге и тогда, и сейчас! Дети сидели с открытым ртом и светящимися от счастья глазами, взрослые забыв о том, что они взрослые, снова окунулись в детство и все вместе получили огромное удовольствие!

— поделилась фигуристка.

«Восхищена и удивлена насколько всё просто, без каких-то современных технологий, экранов, гаджетов, графики. Просто всё с душой и теплотой! 💞 Неспроста это шоу же более 30 лет пользуется популярностью и каждый взрослый почувствовал себя ребёнком! Шоу на все времена и поколения! 😍✨✨✨БРАВО!!!!! 👏👏👏» — рассказала Татьяна Навка.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Кстати, Надя занимается фигурным катанием. Она тренируется в академии своей мамы. Однако Татьяна Навка не работает с дочерью. И никогда не стремилась к этому. Девочка занимается с другими спортсменами.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка сводили дочь на шоу Славы Полунина

Напомним, Дмитрий Песков — многодетный отец. От первого брака с Анастасией Буденной, внучкой советского полководца, у пресс-секретаря есть взрослый сын Николай. Он родился в 1990 году. От второго брака с дочерью и внучкой советских дипломатов Екатериной Солоцинской у политика есть дочь Лиза (1998 года рождения), а также сыновья Мика (2004) и Дени (2008).

А в 2010 году Дмитрий Песков познакомился с Татьяной Навкой. У фигуристки уже была дочь Александра от брака с тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным. Но в 2010 году супруги развелись. От Дмитрия Пескова 21 августа 2014 года Татьяна родила дочь Надежду. Влюбленные поженились 1 августа 2015 года в Сочи.

В России появилась горячая линия для родителей — эксперты помогут с воспитанием детей. Читайте в материале «Летидора».

Фото: Starface.ru, Instagram@tatiana_navka

Научить воспитанию детей за 1 минуту? Легко! Подписывайтесь на «Летидор» в TikTok!