Опубликовано 19 февраля 2019, 18:35

Дмитрий Маликов опубликовал теплый снимок с годовалым сыном

И умилил поклонников в соцсети.

Известный певец, композитор и продюсер Дмитрий Маликов души не чает в маленьком сыне. В последнее время звездный отец стал чаще делиться трогательными моментами из жизни ребенка. На этот раз артист показал милый снимок с годовалым Марком. В кадре малыш крепко держит папу за палец, чтобы не потерять равновесие.

Маленькие дети, они ангелы!

— отметил Дмитрий Маликов.

«Счастье-то какое!💕», «Дети - это смысл жизни, наше все», «Ангелочек», «Боже мой, какой сладкий малыш😘», «Как же это мило😍», «Замечательный малыш!», «Какая прелесть! 😊 Да, маленькие детки - ангелы👼», «Какой милый сынок», «Ангелочек💗», — комментируют поклонники в Instagram.

Кстати, 24 января сын Дмитрия и Елены Маликовых отметил свой первый день рождения. Малыш Марк появился на свет благодаря суррогатной маме в одной из клиник Санкт-Петербурга. Звездный отец делился нежным фото с именинником в личном блоге. А дочь Стефания Маликова опубликовала трогательные снимки с маленьким братом.

К слову, ранее певец рассказывал, что больше всего новости про рождение Марка была удивлена его дочь. Родители до последнего не раскрывали ей этот секрет: «Дочь, конечно, была ошарашена новостью о рождении ребенка и появлении у нее брата. Мы не говорили ей про беременность до последнего момента, хотя и не ждали какой-то плохой реакции. Напротив, я очень хотел, чтобы она обрадовалась. Так и вышло — Стефания заплакала. Но это были слезы счастья».

Напомним, Дмитрий Маликов женат на Елене Изаксон. В 2000 году родилась их дочь Стефания. В 2018 году в семье появился маленький Марк. Отметим, у супруги артиста есть взрослая дочь от первого брака Ольга. В августе 2016 у Елены родилась внучка. Малышку назвали Анна.

Заметим, артист часто признавался, что мечтал о сыне. И теперь наслаждается отцовством. Дмитрий Маликов растит ребенка в творческой атмосфере. Малыш часто слушает, как папа музицирует, и что-то в ответ пытается ему рассказать.

«Кукленок👍», «Сладунишка какой маленький 😍», «Копия папа! 👍🏻», «Сладкий мальчик», «Славный малыш», «Какая прелесть😍 Это так чудесно❤️», «Подыгрывает папе!💖», «Боже, какая прелесть! Чудесный малыш😻», — комментируют поклонники в Instagram.

Дочь Дмитрия Маликова очень любит Марка. Девушка с радостью помогает маме и папе растить малыша. Кстати, в последнее время Стефания с удовольствием делится милыми фото и видео с Марком. И если раньше девушку критиковали за ревность к младшему брату, то теперь поклонники умиляются семейной идиллией.

Фото: Instagram @steshamalikova, @dmitriy_malikov