Родные отмечали его сходство с одним из редчайших животных. 28 октября на официальном YouTube-канале Московского зоопарка вышел первый выпуск эксклюзивного просветительского проекта «В ZOOпарке со Светланой Акуловой». В каждом выпуске она будет рассказывать о тонкостях зоопаркового дела и проводить небольшую экскурсию в «закулисье» зоопарка вместе с интересными гостями — известными актерами, музыкантами, блогерами. Отдельная часть выпусков будет ориентирована на детскую аудиторию.Популярный певец пришел в гости к большим пандам Диндин и Жуи. Дима Билан пришел в восторг от этих животных. Певец не только посмотрел, как у милых медведей проходят тренировки, но еще и покормил их. А заодно сам попробовал настоящий бамбук. И еще артист решил спеть животным на китайском языке. Дима Билан признался, что в семье его называли пандой. Родным и близким людям казалось, что у него такие же грустные глаза.— рассказал Дима Билан.«Я лично видел все своими глазами, за мишками серьезный ответственный уход, то помещение на фотографии, всего лишь место, где панд кормят и наблюдают ветеринары, взвешивают, тренируют, делают зарядку! Климат в помещении адаптирован конкретно под них, все стерильно! Так что спокойствие, медведи купаются в заботе! 🙌🏼А все остальное время они находятся в просторных, обустроенных открытых и закрытых помещениях! Едят, спят, играют!) И хитрят!)» — поделился артист.(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)— отметил певец.Фото: Instagram @bilanofficial