Опубликовано 06 августа 2020, 09:31
2 мин.

«Девочка-Бэтмен» из США растрогала Сеть танцем с отцом

После возвращения из России малышка ни на шаг не отходит от любимого папы.

Из-за пандемии коронавируса семья была разлучена почти 6 месяцев. Луна Феннер и ее мама Каролина находились в России, где девочка проходит курс лечения, а глава семьи — в США, где они живут постоянно.

Напомним, впервые в краснодарскую клинику девочка с гигантским невусом на лице (Луна родилась с пятном, напоминающим по форме маску героя комиксов Бэтмена) приехала осенью 2019 года. За это время ребенку удалили невус со лба, век и носа.

В середине июля Луна и Каролина наконец-то смогли вылететь в США. Как рассказывала Каролина в одном из постов в «Инстаграме», им потребовалось 36 часов, чтобы добраться до родных. Но оно того стоило — несмотря на усталость, Луна была счастлива увидеть любимого папу.

С тех пор прошло три недели. Девочка наслаждается общением с близкими людьми. Она весело проводит время с домашним питомцем, завтракает с родными и, конечно, танцует с папой.

На видео девочка находится на руках отца. Папа бережно взял ее левую руку, будто бы вальсируя с дочерью под хит знаменитой бразильской исполнительницы Марилии Мендонсы. От удовольствия Луна закрывает глаза.

Луна попала в настроение @mariliamendoncacantora с папой 😂🤣,

— подписала этот ролик Каролина.

Подписчиков очень растрогало это милое видео: «Ооо, это любовь!», «Боже мой, как красиво!», «Луна такая милая», «Луна, круто! Она в настроении, с закрытыми глазами 😂😂 Да благословит тебя Бог, принцесса🙏», «Я прям прочувствовала это видео. Очень красиво!», «Такие красивые и такие чудесные волосы ❤️. Я буду молиться за тебя, маленькая Луна😘».

К слову, недавно Каролина Феннер дала интервью «Летидору», где рассказала о том, как семья пришла к решению удалять невус с лица ребенка, почему отправились на лечение в Россию, прокомментировала результаты процедур.

В цитатах авторов орфография и пунктуация сохранены.

Фото, видео: Instagram@luna.love.hope