Опубликовано 03 апреля 2019, 19:35

Детский телеканал TiJi отметил 10-летие вещания в России

2 апреля телеканал TiJi отпраздновал 10-летний юбилей вещания в нашей стране. За это время он успел полюбиться самым маленьким зрителям — от 2 до 7 лет.
Детский телеканал TiJi отметил 10-летие вещания в России

Познавательные мультфильмы, которые транслируются на канале TiJi, учат детей доброте, терпению, уважению к окружающим, бережному отношению к природе и животным. Вместе с любимыми героями дети узнают, что такое правильное питание, как важно соблюдать распорядок дня и как справляться со своими эмоциями.

«Дети — это особенные зрители. По крайней мере, до 5 лет они принимают всю полученную информацию за чистую монету. Именно поэтому так важно заботиться о качестве контента для малышей — это своего рода ответственность за подрастающее поколение. TiJi для своих детей выбирают действительно любящие родители!»

– рассказала Юлия Бриллиантова, представитель телеканала TiJi в России.

Детский телеканал TiJi отметил 10-летие вещания в России

© Пресс-служба телеканала TiJi

В честь большого праздника канал проводит конкурс «День рождения TiJi», который продлится до 14 апреля. Любой участник может выиграть модный самокат и книгу по психологии. Для этого нужно написать стихотворение для поздравительной открытки на сайте, поделиться ею в социальных сетях и набрать 50 лайков. Результаты конкурса TiJi объявит в конце апреля.

Напомним, что в прошлом году в рамках социального проекта «Час равных возможностей» канал запустил первый анимационный мультфильм с тифлокомментариями — дополнительной аудиодорожкой, благодаря которой дети с нарушением зрения могут лучше понимать происходящее на экране. В феврале этот проект получил премию «Большая цифра» как лучшая программа для детей.

Детский телеканал TiJi отметил 10-летие вещания в России

© Пресс-служба телеканала TiJi

В эфире телеканала — мультфильмы с добрым сюжетом «СамСам», «Мой маленький Пони», «Дуда и Дада», «Чуппи идет в школу», «Эрнест и Селестина» и другие.

«Летидор» уверен, что они обязательно понравятся вам и вашим детям!

Фото: пресс-служба телеканала TiJi

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в Facebook, «В Контакте» и «Одноклассниках»!