Опубликовано 15 мая 2017, 12:28

Дети заранее поздравили с днем рождения певицу Славу

В Сети появился новый трогательный фотоснимок артистки с дочками.

Сегодня, 15 мая, певица Слава празднует день рождения. Известной артистке и звездной маме исполнилось 37 лет. В честь этого события дочки знаменитости, разумеется, поздравили ее, причем сделали это немного заранее. Плотный рабочий график даже тут внес свои коррективы!

Решили заранее отметить день рождения мамули, потому что сегодня солнышко, а завтра мамуля работает,

— просто и непосредственно пояснила старшая дочь артистки, опубликовав фотоснимок с виновницей торжества и младшей сестренкой.

Девочки преподнесли звездной маме букет из цветов и ягод. «Тошенька уже успела скушать половину ягодок», — с юмором сообщила старшая наследница певицы Славы.

К поздравлениям не замедлили присоединиться и поклонники артистки: «С днем рождения! Счастья вам и вашей семье», «Желаю женского счастья!», «Моя любимая певица Слава, от всей души поздравляю вас с днем рождения!», «Наикрепчайшего здоровья, чтобы ты и твои самые близкие люди были счастливы». Многие пожелали исполнительнице новых хитов. Поступил звезде и неожиданный вопрос: «Вы будущем будете представлять Россию в конкурсе Евровидение?» (оставшийся пока, увы, без ответа).

Напомним, дочь Александра родилась у певицы Славы в 1999 году (отец ребенка — первый муж артистки). К слову, девушка планирует стать студенткой ГИТИСа и уже вовсю готовится к поступлению.

В настоящее время звезда состоит в отношениях с бизнесменом Анатолием Данилицким. В 2011 году у пары родилась дочь Антонина. Недавно в прессе появилась информация, что мужчина сделал предложение своей возлюбленной.

Фото: Instagram @nastya_slava