Опубликовано 20 марта 2020, 12:30

Дети Максима Галкина провели обряд изгнания коронавируса

Малыши очень хотят помочь.

Известный телеведущий, юморист Максим Галкин и знаменитая певица Алла Пугачева воспитывают двойняшек Гарри и Лизу. Детям по шесть лет. С малышами, конечно, уже разговаривали о коронавирусе. Сын и дочь знаменитых родителей знают, как соблюдать простые правила, чтобы обезопасить себя. Но Гарри и Лиза решили помочь всем людям. Дети придумали обряд, чтобы изгнать вирус.

Древний обряд изгнания коронавируса 🧙🏻 Лицензия Роснепотребзазора номер 22322232 от 45 года н.э.,

— с юмором подписал видео Максим Галкин.

«Круто!! Оказалось, Так просто!😅», «Правильно, так его😊😊😊», «Спасибо большое за изгнание этой нечести😂😂😂», «Зайки 😍», «Креативненько👍🔥здоровья вам и вашей семье💞», «Ну такой обряд однозначно должен помочь», «Теперь точно коронавирус повержен 👌», «А можно подробную инструкцию?😂», «Берём на вооружение всей семьей!», «Какие же они классные💚 наверное это самые счастливые дети)», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу в 2011 году, а в 2017 году супруги обвенчались. Двойняшек паре родила суррогатная мать. Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года.

К слову, знаменитые двойняшки не разлучаются друг с другом. Но однажды Гарри думал, что больше не увидит любимую сестренку. Телеведущий рассказывал об этом в шоу Ирины Шихман «А поговорить?». Он признался, что тогда его мальчик испытал сильный стресс.

Фото, видео: @maxgalkinru, @alla_orfey