Шоумен показал, как семья провела выходной. Телеведущий Максим Галкин показал, как недавно Гарри и Лиза вместе со своим отцом сходили на праздник. Семья посетила детский день рождения, однако звездный папа почему-то решил не сообщать имя именинника подписчикам. Зато он с удовольствием поделился забавными фрагментами дня и эпизодами праздника.— подписал ролик Максим Галкин, выкладывая его в Instagram. На видео можно узнать, почему Лиза назвала своего папу танкистом и что думает по этому поводу Гарри.Подписчики Максима Галкина не смогли сдержать своего восхищения. Множество восторженных комментариев было адресовано Лизе и Гарри. Особенно всем понравилось высказывание девочки о модном пиджаке папы от Луи Виттона. «Чудесные дети», «Какие же у вас красивые и милейшие дети, загляденье 😍», «Замечательные детишки😍», «Милашки», «Какие моднявые», «Обожаю ваших детей! Какие же они умненькие! Видно, что дети растут в любви! Счастья и здоровья всей вашей семье!» «Не могу😍 Я восхищаюсь этими детьми. Какие же они чудные💋💋», «Какие же они прекрасные! Хорошенькие, умные, веселые, добрые и красивые!», — и таких комментариев множество. Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу еще в 2011 году, а недавно венчались. Теперь у них подрастают двойняшки — дочь Елизавета и сын Гарри. Ребят выносила суррогатная мать. Максим Галкин с некоторых пор регулярно ведет свою страницу в Instagram. Телеведущий часто делится видеозаписями о детях. Он то показывает ролики с прогулки, то видео о том, почему Гарри и Лиза отказались бриться, когда станут взрослыми, то выкладывает в микроблоге воображаемый разговор сына с Аллой Пугачевой. Недавно, например, он порадовал поклонников пародией на Елену Малышеву. Алла Пугачева радует своих поклонников семейными видео гораздо реже, но они неизменно привлекают внимание публики.А еще некоторое время назад дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой отметили свой четвертый день рождения. Конечно, родители устроили в их честь грандиозный праздник, заказали аниматоров, ресторан, а также позвали множество звездных гостей. Фото: Instagram / @maxgalkinru Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках»!