Опубликовано 21 июля 2021, 13:25
2 мин.

Дети Филиппа Киркорова занимаются вейксерфингом на море

Артист гордится их успехами
Король отечественной поп-сцены Филипп Киркоров воспитывает двоих детей. Артист отдыхает с семьей в Греции. Алла-Виктория и Мартин активно проводят время. Они продолжают заниматься вейксерфингом, который начали осваивать в прошлом году. Звездный папа восхищается своими детьми. Он решил похвастаться успехами сына и дочери. В личном блоге Филипп Киркоров опубликовал видео, где Мартин и Алла-Виктория катаются на волнах.

Можно смотреть бесконечно на три вещи: как горит огонь, как течёт вода и на моих детей @allavictoriyakirkorova @martinkirkorov , когда рассекают воду с огнём в глазах 💦🔥🏄🏻‍♂️ В канун Олимпийских игр ставим свои личные рекорды. А кто знает, может, поедем поддерживать моих ребят на Олимпиаде в будущем, учитывая, что сёрфинг стал официальным Олимпийским видом спорта,

— отметил певец.

«Вот умнички какие», «Какие молодцы детки! Круто!!!🔥🔥🔥Папу тоже хочется увидеть на доске», «Очень круто! Молодцы дети!!! ❤️», «Ребятам 👏👏👏🔥Смелые. Молодцы», «Детки какие молодцы 😻 зайчики ❤️», «Не верю своим глазам....Вот это смелые дети какие....ну реально - респект и уважуха!»,« Какие дети у вас талантливые, Филипп @fkirkorov ! Очень круто и профессионально! Пусть всегда радуют вас и поднимают вам настроение!» — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, дочь знаменитого артиста появилась на свет 26 ноября 2011 года. Позднее Филипп Киркоров рассказал, что девочку назвали в честь его мамы Виктории и его бывшей супруги Аллы Пугачевой. А Мартин родился 29 июня 2012 года. Имя матери детей певец не раскрывает. Кстати, Филипп Киркоров признавался, что у его дочери сильный характер. И когда его нет дома, всеми руководит Алла-Виктория.

Кстати, Алла-Виктория окончила уже третий класс, а Мартин — второй. Дети стараются радовать папу своими успехами. Тем более, что певец внимательно следит за их успеваемостью. Согласно подсчетам журналистов, обучение наследников обходится артисту в 145 тысяч рублей на ребенка ежемесячно. Более того, при поступлении сына и дочери в школу знаменитый отец сделал обязательный единовременный взнос — по 300 тысяч рублей за Мартина и Аллу-Викторию.

Битва поколений: как выглядят российские звездные папы и их сыновья в одном возрасте — смотрите на «Летидоре».

Фото: Instagram @fkirkorov, @martinkirkorov