Опубликовано 10 сентября 2018, 14:43

Денис Клявер романтично поздравил супругу с днем рождения

В Сети восхитились семейной идиллией.
Денис Клявер романтично поздравил супругу с днем рождения

Известный певец Денис Клявер поделился с поклонниками своей радостью. Сегодня, 10 сентября, у его супруги Ирины день рождения. Артист посвятил жене нежный пост в Instagram.

Любимая @irishkaklyaver, поздравляю с твоим днём! 😍❤❤❤ Моя восхитительная вторая половина!!! Твои желания самосовершенствоваться и постигать новые горизонты сознания вдохновляют и мотивируют всех окружающих, иногда даже силой! 👊🤣 Я понял, что женат на Энтони Робинсоне и Дипаке Чопре в одном лице!!! 😜😅😘

— написал Денис Клявер.

«Родная! Пусть этот год будет для тебя освещен яркими моментами, открытиями и путешествиями! И уверен, что, как и всегда, ты сможешь уделить внимание и окружить заботой и любовью своих парней - меня и нашего ДД (Даниэль Денисовича), а также успешно погрузиться в осознание Вселенной. 💨💥💥💥🧐🤓😜🤪 С днем рождения, барсучёк😍😘😜❤🌹Люблю тебя!» — трогательно поздравил певец супругу с днем рождения.

«С днем рождения вашу прекрасную половинку! Фотография волшебная!», «С женой вас!!! Любви вам и здоровья!!!», «С днём рождения, Вашу жену!🎉🥂💐 Наверное она не просто жена, она ещё и муза. Ведь у Вас столько прекрасных песен!🌟», «Поздравляем💐💐💐Огромного счастья вам.🎂🎂🎂», «Такие Вы красивые ! Счастья любви удачи здоровья Вашей семье ! ❤️💋💐» — написали пожелания подписчики в Instagram.

Кстати, на днях певец представил клип со звездными отцами, который растрогал поклонников до слез. Еще в начале июля Денис Клявер заинтриговал своих поклонников, заявив, что приступил к съемкам клипа на песню «Когда ты станешь большим». Об этом артист сообщил на своей странице в Instagram. Денис не раскрывал, кого из звездных отцов пригласил для участия в клипе. Оказалось, что вместе с детьми задумку Дениса Клявера поддержали спортсмен Николай Валуев, певцы и композиторы Игорь Николаев и Дмитрий Маликов, актеры Игорь Верник, Виталий Гогунский, Оскар Кучера, телеведущий Максим Галкин, директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный и другие звездные отцы. Клип получился очень трогательным. Многих подписчиков он растрогал до слез. А в конце клипа появились архивные кадры отца Дениса Клявера Ильи Львовича Олейникова, который, к сожалению, 11 ноября 2012 года ушел из жизни.

Так много хочется сказать, но сначала хочу, чтобы вы посмотрели! Бесконечная благодарность всем звездным отцам💪🤝👏, кто решил поддержать мое новое видео своим участием. Благодаря вам и вашим деткам клип получился очень искренним и трогательным! От души!🙌 В добрый путь! 🙏🏼💥

— поделился с поклонниками Денис Клявер.

«Мощно! Душевно! Проникновенно! Финал просто потряс! Денис, спасибо за эмоции!», «5 раз посмотрела и ещё миллион раз посмотрю, клип супер, песня бомба. Спасибо», «Песня бомба, клип огонь! Я плакала!!!!», «До слез.Спасибо», «Денис огромное спасибо за такую песню и за клип ,всю песню плакала , только когда мы сами вырастаем и становимся родителями только тогда хочется, чтобы наши дети не повторили наших ошибок и обошли все тяготы стороной, браво 🤗🤗🤗🤗», «Молодцы, очень здорово получилось все! Задевает за живое! И песня мне очень нравится и клип ❤️», —восторженно отреагировали поклонники в Сети.

К слову, недавно старший сын Дениса Клявера порадовал его своими успехами. Певец с гордостью рассказал поклонникам о спортивных достижениях своего ребенка. 16-летний Тимофей стал чемпионом мира среди юниоров по тхэквондо. Соревнования проходили в Минске. Счастливый отец поделился с поклонниками видео с церемонии награждения. В ролике старший сын певца стоит на пьедестале, расправив российский флаг, и с гордо поднятой головой слушает гимн нашей страны.

The World Champion Klyaver Timofei!!!Вчера мой сын стал чемпионом мира по тхэквондо!!!Чемпионом Мира! 😱🥇Это непередаваемые эмоции! Тимоха! Ты упорно шел к этой цели!!! Счастлив, что твой труд, талант и амбиции привели к абсолютной победе!! Ты Победитель, сын🏆!

— с гордостью написал звездный отец.

«Как же важно в жизни испытать этот вкус! Пусть так и будет в будущем!Ставь максимальную планку и уверенно добивайся своего🙌💪👏🏅🥋У тебя, Тима, dream team! И, конечно, эта победа в том числе принадлежит твоей маме, которая всегда была рядом, ездила с тобой и поддерживала на пути к заветной медали👏👏👏. Ура тебе, Клявер Тимофей Денисович!Чемпион Мира по Тхэквондо 2018 среди юниоров, спецтехника!👏👏👏 Люблю и безмерно горжусь🙌», — поделился своей радостью Денис Клявер.

Отметим, что Денис Клявер трижды отец. В браке со второй женой Юлией в 2001 году родился его сын Тимофей, в 2005 году появилась на свет дочь Эвелина (мама девочки — Ева Польна, экс-солистка группы «Гости из будущего»). С 2006 года исполнитель состоит в отношениях с возлюбленной Ириной, в 2010-м пара оформила брак, в 2013-м появился на свет третий малыш певца сын Даниэль.

Фото: Instagram @denisklyaver