Опубликовано 25 сентября 2017, 08:34

Денис Клявер нежно поздравил с 4-летием младшего сына

Артист показал публике редкое архивное фото со своим крохой.
Денис Клявер нежно поздравил с 4-летием младшего сына

Младшему сыну певца, музыканта, актера, композитора, экс-участника музыкальной группы «Чай вдвоем» Дениса Клявера исполнилось 4 года. По этому поводу артист решил показать поклонникам редкий архивный кадр с малышом, сопроводив публикацию трогательными строками:

Сегодня Мистеру Данелюсику исполняется 4 года. Сыночек, с рождением тебя! Мы наконец-то можем вместе пойти отметить твою днюшку по-взрослому. Сегодня программа по-максимуму: автогонки, ресторан, кино. И все это в окружении красивых и милых сердцу дам (мамочки и наших бабушек). Любимая, спасибо за сына.

«Родной, мы с мамой желаем тебе быть здоровым, умным парнем, в любой ситуации оставаться мужчиной. Любим тебя и верим, что ты нас не подведешь. Ну а теперь - в праздничный отрыв!» - завершил свое поздравление звездный отец, добавив трогательный хэштег #ещесовсеммалюсенькиеножки.

Напомним, у Дениса Клявера трое детей: в браке со второй женой Юлией в 2001 году родился его сын Тимофей, в 2005 году появилась на свет дочь Эвелина (мама девочки — Ева Польна, экс-солистка группы «Гости из будущего»). С 2006 года исполнитель состоит в отношениях с возлюбленной Ириной, в 2010 году пара оформила брак, в 2013 появился на свет третий малыш певца — сын Даниэль.

К слову, артист частенько публикует в личном блоге фотографии и видеоролики с маленьким сыном. По мнению многих поклонников певца, сын растет невероятно похожим на своего звездного папу.

Фото: Instagram @denisklyaver

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!