Опубликовано 11 марта 2017, 16:56

Сын Дениса Клявера стал чемпионом России по тхэквондо

15-летний Тимофей одержал серьезную спортивную победу.
Сын Дениса Клявера стал чемпионом России по тхэквондо

Сын певца, музыканта, актера, композитора, экс-участника музыкальной группы «Чай вдвоем» Дениса Клявера стал чемпионом России по тхэквондо среди юниоров.

15-летний Тимофей Клявер в прошлом году завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира, а в нынешнем продолжил покорять спортивные вершины — и стал лучшим в России.

Успехами сына я горжусь больше, чем своими собственными. Тимофей давно занимается тхэквандо, много лет идет к своей цели. И то, что он стал чемпионом России это очень круто!

цитирует Дениса Клявера издание «7 Дней».

Сын Дениса Клявера стал чемпионом России по тхэквондо

«Я в 15 лет не был таким серьезным и успешным, как Тимофей. И при этом успех не кружит сыну голову», — не без гордости рассказал звездный отец.

Напомним, у Дениса Клявера трое детей: в браке со второй женой Юлией в 2001 году родился его сын Тимофей, в 2005 году появилась на свет дочь Эвелина (мама девочки — Ева Польна, экс-солистка группы «Гости из будущего»). С 2006 года исполнитель состоит в отношениях с возлюбленной Ириной, в 2010 году пара оформила брак, в 2013 появился на свет третий малыш певца — сын Даниэль.

К слову, у нынешней избранницы Дениса Клявера, судя по всему, прекрасные отношения с его старшим сыном. Так, Ирина трогательно поздравила парня с новым спортивным достижением: «Тимочка, дорогой, поздравляю с победой. Ты молодец, просто не то слово!Крутой! Ура!» — написала женщина на странице молодого человека в социальной сети.

Фото: Instagram @denisklyaver