Опубликовано 26 февраля 2021, 13:05

«Даже я так не могу»: Регина Тодоренко рассказала, что умеет ее сын в 2 года

И показала, как сын занимается гимнастикой.

Известная телеведущая Регина Тодоренко вместе с популярным певцом Владом Топаловым растит сына Михаила. Мальчику уже 2 года и 2 месяца. И в этом возрасте он удивляет маму своими способностями. Недавно Регина написала пост в Instagram, рассказав, что умеет сын. Оказалось, что ребенок может говорить и четко выражать свои мысли и желания, наизусть читать стихи, выполнять гимнастические упражнения и качать пресс, ходить на горшок.

Обливания холодной водой - это вообще для меня открытие. Даже я не могу стоять так смело под холодным душем, как он, 🙈

— поделилась Регина.

Правда, пока родителям не удается приучить сына одеваться с удовольствием. «Как сделать процесс одевания интересным для ребенка, а не силой запихивать его в этот несчастный комбинезон? Терапевтические сказки про одежду пробовали, завлекать друзьями и играми пробовали, песенки про одежду пели, даже манипулировали печеньем 🙈», - пожаловалась телеведущая. Свой пост она проиллюстрировала видео с занятия Михаила по гимнастике.

«😍😂😍 Ну какой же чудный миниспортсмен», «Регина, вы такая мама идеальная!!! 😍», «Здорово 👏Михаил молодец, умелый медвежонок ❤️», «Круто, что у таких занятых родителей, такой развитый малыш!!! Молодцы 🔥👏😍», «Всему свое время!❤️», «Классс! Ваша семья просто 🔥огонь», — откликнулись подписчики в комментариях. Многие отметили, что в этом возрасте малыши действительно не любят одеваться.

Напомним, Регина и Влад сыграли тайную свадьбу 25 октября. В этот день свой день рождения отмечали Влад и отец Регины (которому исполнилось 55 лет), а влюбленные решили внезапно объединить все три праздника. Чуть позже, летом 2019 года, состоялось и большое торжество в Италии, на которое пара позвала всех своих близких и друзей. Первенец Регина и Влада родился 5 декабря 2018 года. Они дали ребенку имя Михаил, но часто зовут его Майклом. Влад и Регина обожают сына и уделяют ему много времени.