Опубликовано 16 августа 2021, 16:50
1 мин.

Дарья Сагалова с детьми прокатилась по морю на катере

Звезда наслаждается отпуском
Известная актриса театра и кино, хореограф, телеведущая Дарья Сагалова — трижды мама. Вместе с детьми звезда отдыхает на море. В личном блоге артистка поделилась семейными кадрами, снятыми во время прогулки на катере. К слову, Дарья Сагалова бережет личную жизнь от лишнего внимания. Телеведущая редко публикует фото с детьми. Звездная мама по-прежнему держит в секрете пол и имя младшего ребенка.

Отметим, малышу уже 2 года. Но знаменитость не торопится его показывать.

Напомним, Дарья Сагалова с 2011 года замужем за предпринимателем Константином Масленниковым. Их старшей дочери Елизавете 10 лет, а младшей Стефании 6 лет. 1 апреля 2019 года звездные супруги вновь стали родителями. Поклонники считают, что у пары родился сын. Но Дарья Сагалова никак не реагирует на эти домыслы. Знаменитая мама пока не готова показывать незнакомым людям маленького ребенка.

Кстати, старшая дочь актрисы занимается в музыкальной школе. Елизавета играет на скрипке. Недавно девочка выступила в музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе. Она исполнила мелодию из знаменитой песни Джо Дассена. Дарья Сагалова очень гордится успехами своей дочери.

Опасные течения в море: правила, которые спасут жизнь вам и вашим детям — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @dariasagalova