Опубликовано 03 июня 2021, 22:05
1 мин.

Дарья Мороз рассказала, как отец оценивает ее актерскую работу

Родитель актрисы — режиссер
Дарья Мороз родилась в семье режиссера Юрия Мороза и актрисы Марины Левтовой. Девочка с детства росла в творческой атмосфере, поэтому выбор профессии стал очевидным. Дарья сейчас успешная актриса. Она работает не только с бывшим мужем Константином Богомоловым, но и с отцом. Так, например, Юрий Мороз был режиссером 3-го сезона сериала «Содержанки».

Дарья призналась: даже несмотря на совместные съемки, она не в курсе, как отец оценивает ее актерскую работу.

Честно говоря, я не знаю! Он любит, когда я нахожусь в каких-то острохарактерных проявлениях больше, чем в драматических. На самом деле, папа чаще принимает мои работы, чем не принимает,

— поделилась Дарья в интервью изданию Passion.ru.

Дарья Мороз рассказала, как отец оценивает ее актерскую работу

© Instagram

А о бывшем муже и отце своей дочери Константине Богомолов звезда отзывается тепло. Она заявила, что он во многом «сделал из нее артистку». При этом работать с режиссером Мороз непросто.

Он очень требовательный — и профессионально, и в актерской дисциплине. Он иногда использует очень жесткие методы, но делает это всегда для достижения цели, а не чтобы просто обидеть артиста. При этом ты всегда понимаешь, что любая работа с Костей, даже незначительная, всегда даст очень крутой результат не только в спектакле, но и для тебя лично, ты будешь расти профессионально.

Дарья Мороз рассказала, как отец оценивает ее актерскую работу

© Starface.ru

Напомним, Богомолов стал вторым мужем Мороз. Они были в официальном браке восемь лет. В 2010-м родилась их дочь Анна. В 2019-м Константин женился на Ксении Собчак.

Ранее мы писали о семи дочерях российских актеров, которые рискнули продолжить дело своих отцов.

Фото: Instagram / @d_moroz, Starface.ru