Опубликовано 28 июля 2021, 17:15
1 мин.

Дарья Мельникова поделилась советами, как пережить развод

Знаменитость работает с психотерапевтом
Известная актриса Дарья Мельникова воспитывает двоих сыновей. Недавно звезда развелась с отцом мальчиков артистом Артуром Смольяниновым. Конечно, это было непросто, но экс-супругам удалось сохранить хорошие отношения. Дарья Мельникова считает бывшего мужа самым надежным человеком в ее жизни. Артисты продолжают вместе растить маленьких детей. Звезда поделилась в личном блоге советами, как пережить развод.

Кстати, актриса уже больше года работает с психотерапевтом. И ей это помогает.

Дарья Мельникова поделилась советами, как пережить развод

Напомним, Дарья Мельникова в 2013 году вышла замуж за актера Артура Смольянинова. Супруги растят двоих детей. Их первенец появился на свет 27 октября 2015 года. Мальчика назвали в честь отца. А 7 декабря 2018 года в семье произошло пополнение. На свет появился малыш Марк.

Кстати, актриса рассказывала, что тщательно готовилась к первым родам. Однако она оказалась не готова к жизни с малышом. У Дарьи Мельниковой началась послеродовая депрессия. И она очень боялась повторения событий. Но этого не произошло.

Отметим, Дарья Мельникова считает Артура Смольянинова прекрасным отцом. Артистка восхищается тем, как он заботится о сыновьях и занимается воспитанием мальчиков. Звезда уверена, что детям очень повезло с папой.

«Я испытывала чувство стыда»: экс-солистка «Тату» Лена Катина рассказала, как пережила развод — читайте на «Летидоре».

Фото, видео: Starface.ru, Instagram @melnikovadsh