Опубликовано 28 мая 2019, 12:10

Чулпан Хаматова показала, как весело проводит время с младшей дочерью

В Сети не сомневаются, что звезда — прекрасная мама.

Известная российская актриса театра и кино, благотворитель, общественный деятель Чулпан Хаматова не любит афишировать личную жизнь. Звезда — многодетная мама. Однако своих дочерей артистка бережет от лишнего внимания и практически не показывает публике. Правда, иногда в Instagram Чулпан Хаматовой все же появляются снимки ее младшей дочери. Ие недавно исполнилось девять лет. Актриса решила показать поклонникам, какое забавное занятие они придумали вместе с дочкой.

Когда дома не нашлось бумаги, но мама была свободна!

— с юмором отметила Чулпан Хаматова.

«Такие божественные актрисы могут быть обычными мамами... Круто!», «Креативно, девчата 👍», «Как мило!)», «А взгляд дочери какой, посмотрите.❤️ Мама❤️❤️❤️», «Я думал, это такие модерновые тату», «Боди арт👍👏», «Вы красавицы))», «Детям отдаём не только душу, но порой и тело, вместо бумаги😂👍🔥», «Замечательная мама! 💞», «Для детей ничего не жалко😊👍👩‍🎨🎨», «Отличное решение для общения и экспериментов!», «Вы супер мама», — комментируют поклонники актрисы в Instagram.

Отметим, Чулпан Хаматова — трижды мама. В первом браке, с актером Иваном Волковым, в 2002 году родилась дочь Арина. В 2003 году на свет появилась дочь Ася. Отец девочки — артист балета Алексей Дубинин. Сейчас актриса замужем за режиссером Александром Шейном. В 2010 году у пары родилась дочь Ия.

Кстати, недавно Чулпан Хаматова поделилась теплым фото с братом Шамилем и младшей дочкой Ией. Поклонники актрисы восторженно отреагировали на публикацию.

«Брат очень красивый мужчина. А Чулпан запредельно красивая 😊💞🌺🎈», «Такие замечательные и прекрасные люди», «Шамиль напоминает мне молодого Караченцева!!!👍», «Теплое, прекрасное фото!!! Светло вокруг...», «С братиком. Такой же талантливый. Была на спектакле Дама с его участием и конечно же несравненной М.Нееловой. Фото просто замечательное», «Какое прекрасное фото!!!» — отреагировала аудитория в Instagram.

Фото: Instagram @chulpanofficial